Автомойка и чистка салона на АЗС сети «ЕКА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Автомойка и чистка салона на АЗС сети «ЕКА»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

На автозаправочных станциях «ЕКА» можно не только заправить авто, но и привести его в полный порядок.
В настоящее время услуги автомоек пользуются большим спросом, поскольку в стране регулярно увеличивается количество транспортных средств. Самостоятельное мытье машины отнимает много времени и сил, поэтому автовладельцы предпочитают обращаться за помощью к профессионалам.
На автомойках сети АЗС «ЕКА» можно быстро и качественно помыть авто. Клиентам предлагаются услуги ручной и бесконтактной мойки. Специалисты компании имеют высокую квалификацию и помогут привести автомобиль в достойный внешний вид. В своей работе сотрудники используют автохимию высокого качества, которая не наносит вреда покрытию и позволяет в течение долгого времени сохранять кузов авто в безупречном состоянии.
Кроме мойки автомобилей, АЗС «ЕКА» предлагают чистку салона. Это важная часть ухода за транспортным средством. В авто хранят полезные вещи, перевозят грузы, домашних животных и детей, которые не всегда отличаются аккуратностью. По коврикам машины топчутся в любую погоду, из-за чего может быть испорчена грязью обивка пола. Это приводит к необходимости регулярно проводить чистку салона. Специалисты «ЕКА» применяют профессиональное оборудование и высококачественную автохимию, не оказывающую негативного влияния на салон авто и человеческий организм.
Справка о компании:
«ЕКА» - топливная компания, занимающая одно из лидирующих мест по реализации нефтепродуктов на рынке московского региона. Клиенты организации получают множество преимуществ: профессиональный сервис, индивидуальный подход, продукцию высокого качества, соблюдение всех условий, предусмотренных договорами. Основными направлениями работы «ЕКА» являются: транспортировка горючего; продажа продуктов нефтехимии; реализация оптом и в розницу светлых и темных нефтепродуктов. Помимо этого, предприятие осуществляет выпуск карт и талонов на топливо, обслуживает их и ведет учет в собственном процессинговом центре.
Ознакомиться более подробно с деятельностью компании «ЕКА», узнать адреса автозаправочных станций, прочитать отзывы клиентов можно на официальном сайте http://eka.ru
Контакты:
Топливная компания «ЕКА»
Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15
Телефон: +7 (495) 580-83-83
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО