«Полный бак» электромобиля за 15 минут на станции «ЕКА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Полный бак» электромобиля за 15 минут на станции «ЕКА»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

Топливная компания «ЕКА» открыла для владельцев электрокаров станцию подзарядки электромобилей в Москве.
Растущее количество электротранспорта и повышение требований к запасу хода до подзарядки привело к необходимости открытия новых зарядных станций по всему миру. «ЕКА» идет в ногу со временем и делает все для повышения удобства своих клиентов, не желающих тратить свое время на рутину. В связи с этим компания открыла станцию подзарядки электромобилей по адресу: 26-й километр по внешней стороне московской кольцевой автомобильной дороги.
Станция топливной компании «ЕКА» соответствует высоким требованиям по надежности. Ее работа четко организована, имеется прямая связь данных с системами выставления счетов и управления. Зарядить автомобиль можно за 15-40 минут – в зависимости от емкости аккумулятора. Это быстрее, чем при использовании обычной станции переменного тока.
Справка о компании:
«ЕКА» - топливная компания, занимающая одно из лидирующих мест по реализации нефтепродуктов на рынке московского региона. Клиенты организации получают множество преимуществ: профессиональный сервис, индивидуальный подход, продукцию высокого качества, соблюдение всех условий, предусмотренных договорами. Основными направлениями работы «ЕКА» являются: транспортировка горючего; продажа продуктов нефтехимии; реализация оптом и в розницу светлых и темных нефтепродуктов. Помимо этого, предприятие осуществляет выпуск карт и талонов на топливо, обслуживает их и ведет учет в собственном процессинговом центре.
Ознакомиться более подробно с деятельностью компании «ЕКА», узнать адреса автозаправочных станций, прочитать отзывы клиентов можно на официальном сайте http://eka.ru
Контакты:
Топливная компания «ЕКА»
Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15
Телефон: +7 (495) 580-83-83
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО