Автомойки «ЕКА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Автомойки «ЕКА»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

Автозаправочные станции «ЕКА» предлагают качественно и быстро помыть автомобиль.
Ежегодно количество автомобилей увеличивается, поэтому услуги автомоек пользуются все большим спросом. Сегодня практически невозможно увидеть человека, самостоятельно моющего машину. Современные автовладельцы предпочитают обращаться за помощью к профессионалам.
Автомойки на АЗС сети «ЕКА» предлагают услуги ручной и бесконтактной мойки, антибактериальную обработку салона, полировку кузова, химчистку салона. Кроме того, можно нанести на кузов автомобиля защитные покрытия на основе современных полимеров и восков с гидрофобными свойствами. Они обеспечивают надежную защиту кузова и придают ему блеск.
На автомойках «ЕКА» используется профессиональная автохимия высокого качества. Она не наносит покрытию никакого вреда и позволяет сохранять кузов машины в безупречном состоянии в течение долгого времени. Своим постоянным клиентам компания «ЕКА» предоставляет 10%-ую скидку на все виды услуг на автомойках.
Справка о компании:
«ЕКА» - одна из лидирующих компаний в сфере реализации нефтепродуктов на рынке московского региона. Предприятие ведет свою деятельность с 1997 года, за это время оно успело зарекомендовать себя в качестве надежного партнера. Сотрудничество с «ЕКА» гарантирует: индивидуальный подход к каждому клиенту, высочайшее качество предлагаемой продукции, четкое соблюдение договорных отношений, профессиональный сервис на автозаправочных станциях сети. К основным направлениям работы компании относятся: реализация оптом темных и светлых нефтепродуктов, розничная продажа через сеть АЗС (90 круглосуточных заправок в Москве и Московской области), транспортировка топлива, а также продажа нефтепродуктов.
Узнать больше информации о топливной компании «ЕКА», а также ознакомиться с отзывами клиентов сети «АЗС» можно на официальном сайте http://eka.ru
Контакты:
Компания «ЕКА»
Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15
Телефон: +7 (495) 580-83-83
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО