Бодрящий кофе на автозаправочных станциях сети «ЕКА»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Бодрящий кофе на автозаправочных станциях сети «ЕКА»

Новости компаний - Новости «ЕКА», ООО

На АЗС сети «ЕКА» автовладельцы могут не только заправить свою машину, но и побаловать себя чашкой бодрящего кофе.
Для приготовления напитка специалисты компании используют венский кофе Julius Meinl. Юлиус Майнл – первый, кто стал продавать профессионально обжаренный кофе в Вене. Жители австрийской столицы до этого момента обжаривали зерна кофе самостоятельно, что было крайне неудобно и сложно. Начинание Майнла стало сильным толчком для венской кофейной культуры. Сегодня она знаменита во всем мире.
Заказывая кофе на автозаправочных станциях «ЕКА», с 90%-ой вероятностью клиент получит «Poesia» от Julius Meinl. В данном напитке содержится 95% арабики и для сбалансированного вкуса 5% робусты. Кофе имеет шоколадно-ореховый вкус с деликатной фруктовой ноткой. Оставшиеся 10% вероятности - Julius Meinl «Crema Espresso», который состоит из 80% арабики и 20% робусты. Этот напиток более крепкий и имеет выраженную горчинку.
Для тех, кто любит кофе, «ЕКА» также проводит акцию. Купив 5 напитков на автозаправочных станциях сети до 31 декабря 2020 года, можно получить шестой напиток в подарок. Число купленных напитков учитывается в мобильном приложении «ЕКА» или по дисконтной карте.
Справка о компании:
Топливная компания «ЕКА» ведет свою деятельность с 1997 года. За время своего существования предприятие смогло занять одну из лидирующих позиций на рынке нефтепродуктов московского региона и зарекомендовать себя в качестве надежного партнера. Сотрудничая с компанией, можно получить следующие преимущества: качественная продукция; индивидуальный подход; высокопрофессиональный сервис на АЗС сети; соблюдение всех условий, предусмотренных договором. Основными направлениями работы «ЕКА» являются: реализация нефтепродуктов (темных и светлых) оптом; их продажа в розницу через сеть автозаправочных станций; транспортировка топлива.
Больше информации о топливной компании «ЕКА» можно найти на официальном сайте http://eka.ru. Здесь также можно ознакомиться с отзывами клиентов предприятия.
Контакты:
Компания «ЕКА»
Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15
Телефон: +7 (495) 580-83-83
E-mail: processing@eka.ru
Сайт: http://eka.ru
Новость компании «ЕКА», ООО