Сезонное хранение шин от S-SHINA
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Сезонное хранение шин от S-SHINA

Новости компаний - Новости S-Shina

Компания S-SHINA предлагает сезонное хранение шин по доступным ценам.
Автовладельцы часто сталкиваются с такой проблемой, как хранение шин. Чтобы они никому не мешали, их прячут на дачах, в гаражах или даже на балконе, не задумываясь при этом о соблюдении условий и правил хранения. А ведь чтобы шины прослужили дольше, необходимо позаботиться о создании условий, в которых резина будет чувствовать себя «отдохнувшей». Качественное сезонное хранение шин требует соблюдения определенных правил. Только высококвалифицированные специалисты, зная все нюансы процесса, при наличии оборудованных помещений могут обеспечить нужные условия. Для сохранности резины необходимо соблюдать температурный режим от 15 до 25 градусов Цельсия. Помещение должно быть прохладным и сухим.
Компания S-SHINA предлагает услугу хранения дисков и шин. Специалисты помогут решить задачу размещения покрышек на летний и зимний период выгодно и быстро. Хранение осуществляется со строгим соблюдением условий в хорошо проветриваемом помещении. Таким образом, доверенные компании покрышки надежно защищены от негативного воздействия атмосферных осадков, избыточной влаги, перепадов температур, воздействия органических и химических соединений и других материалов, которые могут оказать влияние на структуру резины.
Среди преимуществ обращения в компанию S-SHINA следует отметить: строгое соблюдение условий хранения, сохранность имущества, индивидуальный подход, порядочность и ответственность, доступную стоимость услуг.
Справка о компании:
S-SHINA была основана в 2000 году. Компания занимается оптовой и розничной продажей шин и дисков. В ассортименте представлены: летние, зимние и всесезонные шины; кованые, штампованные и литые диски зарубежных и отечественных производителей. Приобрести товары от S-SHINA можно в магазинах компании в разных районах Москвы. Кроме того, покупку возможна через интернет. Помимо продаж шин и дисков S-SHINA предлагает следующие услуги: доставка продукции по Москве, выполнение заказов на автомобильные диски и колеса редких размеров, реализация сопутствующих товаров.
Контакты:
S-SHINA
Адрес: г. Москва, 3-я Лыковская, дом 14
Телефон: (495) 225-16-15
E-mail: orders@s-shina.ru
Сайт: http://www.s-shina.ru
Новость компании S-Shina