Компания ForShina приняла участие в международной выставке «Интеравто 2018»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Компания ForShina приняла участие в международной выставке «Интеравто 2018»

Новости компаний - Новости Интернет-магазин ForShina

Компания ForShina приняла участие в международной выставке «Интеравто 2018»Компания ForShina приняла участие в 14-ой международной выставке автомобильной индустрии «Интеравто 2018», которая прошла с 28 по 31 августа в МВЦ «Крокус Экспо», Москва.
Компания ForShina является постоянным участником «Интеравто 2018». В этом году её стенд К520 посетило более 600 человек. Желающие смогли пообщаться с ведущими специалистами предприятия и ознакомиться с представленной продукцией. Посетителям экспозиции также презентовали новейшие разработки автомобильной отрасли 2018 года от ООО «БХЗ»: пластыри ПУ и ПО, пластыри с усовершенствованной защитной плёнкой, аптечки «АРШ-1 плюс» и «Автотурист», маркировочный мел.
На выставке «Интеравто 2018» свои товары, услуги и новые решения продемонстрировали около 400 предприятий из 36 регионов России и 21 страны мира. Присутствовали как авторитетные игроки автомобильного рынка, так и молодые развивающиеся компании. Деловая программа мероприятия также включала в себя различные конференции поставщиков, бизнес-конференции, мастер-классы. Ежегодная международная выставка является эффективной площадкой для поиска новых партнёров и каналов сбыта, способствует укреплению деловых позиций в автомобильной индустрии, а также повышению уровня конкурентоспособности.
О компании:
Компания ForShina специализируется на поставках профессионального оборудования и различных материалов для шиномонтажа и СТО. В каталоге представлено свыше 15 000 наименований продукции таких ведущих брендов, как ООО «Барнаульский химический завод», TECH, TIP TOP, FORSAGE, «СИБЕК», M&B, SIVIK, KINGTUL. Благодаря прямому сотрудничеству с производителями компания обеспечивает максимально быструю отправку заказов в любых объёмах. Помимо продажи ForShina также осуществляет монтаж, наладку, гарантийный и послегарантийный сервис инструментов.
Контакты:
Компания ForShina
Адрес: г. Москва, ул. Автомоторная, 5Б, стр. 3
Телефон: +7 (499) 350-23-03
E-mail: zakaz@forshina.ru
Сайт: http://forshina.ru/
Новость компании Интернет-магазин ForShina