Технологичные и надежные двери Termo
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Технологичные и надежные двери Termo

Новости компаний - Новости «Portalle», ООО

Фабрика дверей «Portalle» предлагает надежные и технологичные двери Termo.
Компания производит двери с 2000 года. Изделия подходят для эксплуатации в суровых погодных условиях. Уникальность конструкции заключается в использовании технологии терморазрыва полотна и короба IZO THERMO. Наружные элементы дверей не соприкасаются с внутренними. Между ними находится изолятор – щит из португальского пробкового дуба, имеющего толщину 8 миллиметров. IZO THERMO не дает теплу уходить из дома, поскольку устраняет «мостики холода». С этой технологией не требуется вторая дверь и тамбур.
Двери Termo имеют многослойное утепление полотна SUPER HOT. Внутри изделий от 4 до 7 слоев утепления гидро- и пароизоляции. На границе с холодом установлен материал высокой плотность, не деформирующийся и не промерзающий.
Тройное утепление короба дверей TEPLO BOX (пенополистирол, изолон, фольга) создают дополнительную защиту от шума и холода. При монтаже короб хорошо сцепляется с монтажной пеной, защищает от продувания. Короб утепляется на производстве, поэтому не придется наполнять и проклеивать его после приобретения двери. Среди прочих преимуществ дверей Termo следует отметить: многоуровневую систему притвора LABIRINT PRO, сувальдный замок с автоматической шторкой, сталь с трехслойным покрытием.
Справка о компании:
Фабрика входных дверей «Portalle» была создана в 2000 году. Компания входит в группу представителей известного бренда Securemme (Италия) в России. «Portalle» продает двери премиум-класса, которые были спроектированы совместно с Томским Инженерным Центром. Предлагаемые изделия прошли испытания технологией «Тепловизионное обследование в термокамере». Вся продукция подвергается строгому контролю качества по 35 этапам ОТК. Благодаря современному методу резки металла фабрика дверей «Portalle» выполняет самые сложные и точные операции. Прокат листов стали на автоматических прессах делает детали сверхпрочными. Тройное цинкосодержащее полимерное покрытие обеспечивает двери невосприимчивостью к коррозии и ультрафиолету.
Ознакомиться с отзывами клиентов «Portalle», а также узнать более подробную информацию о фабрике дверей можно на сайте.
Контакты:
«Portalle»
Адрес: Москва, Каширский проезд, 17, стр. 5
Телефон: 8 800-775-7897
E-mail: info@termodver.ru
Сайт: http://termodver.ru
Новость компании «Portalle», ООО