Двери TermoWood
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Двери TermoWood

Новости компаний - Новости «Portalle», ООО

Компания «Термодверь» предлагает надежные двери для коттеджа TermoWood по приемлемым ценам.
Коллекция TermoWood – превосходное дизайнерское решение. В моделях сочетаются вкус, классика и безупречная геометрия. Изделия гармонично дополнят интерьер загородного дома, а также станут непреодолимым барьером на пути злоумышленников. Отличительная особенность дверей TermoWood – уникальная система терморазрыва, которая позволяет эксплуатировать конструкцию даже при очень низких температурах.
В основе изделий лежит технология терморазрыва полотна и коробки – поверхности (внутренние и внешние) не соприкасаются между собой, благодаря наличию терморазрыва из португальского пробкового дуба и изолирующего слоя. Безопасность дверей достигается за счет изготовления двери из холоднокатаной стали. Конструкции комплектуются замками третьего класса взломостойкости.
Покрытие металла полотна, коробки изделий TermoWood производится в три слоя: декоративное полимерное покрытие, цинкосодержащий полимерный грунт, а также антикоррозийное покрытие.
Справка о компании:
«Термодверь» с 2000 года производит и реализует двери с технологией терморазрыва. Конструкции изготавливаются без «мостиков передачи холода». Все детали дверей надежно изолированы друг от друга. Изделия от компании «Термодверь» были спроектированы и испытаны совместно с Томским Инженерным Центром. Каждая дверь прошла испытания «Тепловизионным обследованием двери в термокамере». Процесс производства конструкций включает: деревообработку, металлообработку, лазерную резку, полимерное покрытие, а также сборку и упаковку.
Подробнее о компании «Термодверь» можно узнать на официальном сайте. На портале также можно ознакомиться с отзывами покупателей.
Контакты:
«Термодверь»
Адрес: Каширский проезд, 17, стр. 5, Москва
Телефон: 8 800-775-7897
E-mail: info@termodver.ru
Сайт: http://termodver.ru
Новость компании «Portalle», ООО