Двери Electra
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Двери Electra

Новости компаний - Новости «Portalle», ООО

Фабрика дверей «Portalle» предлагает надежные модели высокого качества серии Electra.
Коллекция дверей Electra с биометрическим замком – комфорт, удобство, высокий уровень защищенности для владельцев. Электронный замок, встроенный в изделия, открывается по паролю, отпечатку пальца, пультом управления, картой или механическим ключом. Входные двери Electra подключаются к системе «Умный дом» и могут управляться дистанционно.
В основе внешнего вида дверей данной серии – актуальный скандинавский стиль. Модели выглядят современно, красиво и дорого. Компания «Portalle» изготавливает двери любого конструктива и размера. Можно заказать варианты решений дизайнеров фабрики или самостоятельно выбрать дверь по необходимым параметрам.
Металл моделей Electra покрыт цинкосодержащим полимерным грунтом марки AkzoNobel. Покрытие защищает конструкции от коррозии и увеличивает срок их эксплуатации. Внутри изделий находится 8 слоев, включая слой металла, а также теплоизолятор короба. Двери имеют 1 класс шумоизоляции, надежно защищает от запотевания и холода.
Справка о компании:
«Portalle» - фабрика дверей, производящая и реализующая высококачественные конструкции. В компании работают профессионалы, объединенные желанием создавать лучшие изделия в стране. Специалисты «Portalle» имеют большой опыт работы, а также обладают всеми нужными навыками и умениями. Фабрика дверей ценит своих клиентов, старается для них, повышая качество продукции и совершенствуя сервис. В широком ассортименте компании представлены изделия в современном и классическом стиле. Все двери обладают новейшими техническими характеристиками. Большой выбор изделий позволит каждому покупателю найти именно ту модель, которая придется ему по душе. Менеджеры «Portalle» окажут помощь в подборе конструкции для безопасности офиса, квартиры или частного дома.
Подробнее узнать о фабрике дверей «Portalle», а также прочитать отзывы клиентов можно на официальном сайте.
Контакты:
«Portalle»
Адрес: Каширский проезд, 17, стр. 5, Москва
Телефон: 8 (800) 551-86-35
E-mail: info@termodver.ru
Группа во «ВКонтакте»: https://vk.com/portalle
Сайт: http://portalle.ru
Новость компании «Portalle», ООО