ЗАО «Мерани» стало представителем завода «Власть Труда»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

ЗАО «Мерани» стало представителем завода «Власть Труда»

Новости компаний - Новости «Мерани», ЗАО

ЗАО «Мерани» является представителем завода «Власть Труда» ТМ Plyaguard по трудногорючей фанере.
Огнестойкая фанера, выпускаемая под брендом Plyaguard, применяется в судо-, авто-, вагоностоении, а также при возведении зданий. Она используется как внутри, так и снаружи помещений.
Фанера марки ФСФ-ТВ и ПФА-Т благодаря своим физико-механическим особенностям является не только трудногорючей, но и влагостойкой, что подтверждается сертификатом качества. По пожарно-техническим свойствам изделие относится к материалам:
• с умеренной дымообразующей способностью;
• не распространяющим пламя по поверхности (практически негорючим);
• с незначительным выделением токсичных продуктов горения.
Трудногорючая фанера поставляется в виде листов толщиной от 4 до 30 миллиметров. Их формат – 1830х1525, 2950х1525 и 1525х1525 миллиметров. В зависимости от толщины листов в упаковку вмещается 16 - 65 штук. Огнеупорные свойства фанеры достигаются в процессе ее пропитки, антипереном, влагостойкие – феноформальдегидным клеем.
Негорючую фанеру Plyaguard можно приобрести в ЗАО «Мерани». Все интересующие вопросы можно задать менеджеру компании, позвонив по телефону или написав на e-mail.
Справка о компании:
ЗАО «Мерани» - компания, стабильно лидирующая по продаже фанеры, древесно-плитных материалов, а также опалубки. Фирма ведет свою деятельность с 1993 года. За время своего существования компания сумела зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика продукции высокого качества. Направлением работы ЗАО «Мерани» является оптовая реализация древесно-плитных материалов, таких как: ОСП плиты, фанера, ДСП, ДВП, МДФ, а также комплектующих для монолитного строительства. Среди преимуществ сотрудничества с компанией: индивидуальный подход, возможность заключения партнерского соглашения, четкое выполнение профессиональных стандартов и соблюдение договорных обязательств.
Контакты:
ЗАО «Мерани»
Адрес: 109431, г. Москва, ул. Привольная, д.70, офис 801
Телефон: +7 (495) 967-78-17, +7 (495) 967-78-18
E-mail: info@merani.ru
Сайт: https://www.merani.ru
Новость компании «Мерани», ЗАО