Большеформатная фанера в ассортименте компании «Мерани»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Большеформатная фанера в ассортименте компании «Мерани»

Новости компаний - Новости «Мерани», ЗАО

Компания «Мерани» реализует большеформатную фанеру ФСФ и ламинированную фанеру в размере 1500x3000 с толщиной от 4 до 40 мм производства Демидовского фанерного комбината и компании «СВЕЗА». Данный материал всегда в наличии на нашем складе в Москве в широком ассортименте.
Большеформатная фанера 1500x3000 производится из нескольких слоев березового шпона, которые склеиваются с применением фенолформальдегидных клеевых составов. Использование качественной лиственной древесины позволяет обеспечить готовому материалу высокие физико-механические свойства, надежность и презентабельный внешний вид. Данная фанера обладает отличной водостойкостью, поэтому она подходит для применения в условиях повышенной влажности, в том числе и для внешней отделки фасадов зданий.
Фанера отличается высокой прочностью и сопротивляемостью к разрывам и сгибанию. Материал хорошо обрабатывается: легко сверлится, пилится и окрашивается. Кроме того, он обладает рядом преимуществ: он плотный, влагостойкий, обеспечивает тепло-и звукоизоляцию, хорошо совместим с другими отделочными материалами.
Фанера может применяться при монтаже опалубочных систем несъемного и съемного типа, так как ламинированная поверхность создает барьер от негативного воздействия влаги и бетонных смесей. Опалубка из этого материала не деформируется в процессе монолитных работ и служит дольше многих аналогов.
О компании:
Компания «Мерани» с 1993 года работает на отечественном рынке строительных и отделочных материалов, предлагая клиентам фанеру, OSB плиты, оргалит и другие прочные и недорогие древесно-плитные материалы и опалубку. Организация является официальным дилером зарекомендовавших себя производителей. В продаже представлена только сертифицированная продукция высокого качества, соответствующая российским и международным нормам и требованиям. К преимуществам ЗАО «Мерани» можно отнести: богатый ассортимент качественной продукции, внимательное отношение к клиентам, быструю и удобную доставку товара при помощи собственного транспорта компании, возможность заключения партнерского соглашения, предусматривающего предоставление скидок, а также неукоснительное соблюдение обязательств перед клиентами.
Контакты:
ЗАО «Мерани»
Адрес: г. Москва, ул. Привольная, д. 70, офис 801
Телефон: +7 (495) 967-78-17
E-mail: info@merani.ru
Сайт: https://www.merani.ru/
Новость компании «Мерани», ЗАО