Профессиональная заточка маникюрных инструментов
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Профессиональная заточка маникюрных инструментов

Новости компаний - Новости Маникюр Шоп, ИП

Компания «Маникюр Шоп» предлагает профессиональную заточку маникюрных инструментов по доступным ценам.
Многие женщины используют маникюрный инструмент – пинцеты, кусачки, ножницы, шабера и другие. Рано или поздно инструмент перестает выполнять свою работу должным образом. Ножницы начинают зажевывать кутикулу; кусачки начинают «щипать» а не резать; пинцет хуже «ухватывает» волоски. Некоторые в таких случаях приобретают новый инструмент, а старый откладывают до лучших времен.
Сегодня довольно широко распространена услуга заточки маникюрного инструмента. Тем не менее, мастера маникюра и просто женщины, делающие маникюр самостоятельно, часто находятся в поиске хорошего специалиста.
Мастера «Маникюр Шоп» производят заточку: маникюрных ножниц и кусачек, филировочных и парикмахерских ножниц, пушеров, шаберов, ножей любого назначения, горячих ножниц, пинцетов и многого другого. Специалисты имеют опыт работы более 10 лет. За это время ими было заточено уже более 1 миллиона единиц инструмента. На постоянной основе «Маникюр Шоп» обслуживает 1258 мастеров и 186 парикмахерских и салонов красоты. Пункты приема компании находятся в Москве, в максимальной близости от станций метро «Молодежная», «Планерная» и «Юго-Западная». Кроме того, специалисты могут выехать к клиенту за инструментом и после заточки привезти его обратно.
Справка о компании:
«Маникюр Шоп» - интернет-магазин, реализующий товары для педикюра, маникюра, ухода за лицом, телом и волосами. В каталоге компании можно найти не только профессиональные инструменты для обработки ногтей и расходные материалы для работы в салонах, но и маникюрные наборы для домашнего применения. Среди преимуществ сотрудничества с «Маникюр Шоп»: высокое качество товаров; ручная заточка инструментов; консультации по выбору индивидуальных средств для педикюра, маникюра, по уходу за телом и волосами; полезный и информативный блог; регулярные скидки и акции.
Контакты:
«Маникюр Шоп»
Адрес: Москва, ул. Ярцевская, 25А, ТК Трамплин, 2 этаж
Москва, ул. Планерная, 7, ТПУ Планерная, 2 этаж
Телефон: +7 (495) 645-35-03
E-mail: admin@manicurshop.ru
Сайт: https://manicurshop.ru
Новость компании Маникюр Шоп, ИП