Представительство «Академии Сметного дела» в Facebook
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Представительство «Академии Сметного дела» в Facebook

Новости компаний - Новости «Академия Сметного дела», ООО

«Академия Сметного дела» развивает свое представительство в социальной сети Facebook.
На странице https://www.facebook.com/ufrello/ можно узнать подробную информацию о деятельности компании, прочитать интересные статьи и советы, просмотреть фотографии и видео, получить ответы на распространенные вопросы. Здесь также можно узнать о предстоящих мероприятиях, пообщаться с единомышленниками, оставить свой комментарий, задать вопрос представителю организации.
«Академия Сметного дела» работает с главными мотиваторами взрослого человека – целями и смыслом обучения. Когда люди знают, зачем и для чего учатся – результаты обучения превзойдут самые смелые ожидания.
Сфера деятельности «Академии Сметного дела» - обучение сметному делу по различным направлениям опытных специалистов и новичков. Миссия компании – сделать так, чтобы сметчики достойно зарабатывали и гордились своей профессией.
«Академия Сметного дела» помогает своим студентам достигать больших результатов и менять жизнь к лучшему. На всем пути обучения ученикам оказывается поддерживающее и уважительное сопровождение. Учиться можно в любом удобном месте и в любое удобное время. Студенты получают доступ ко всей необходимой для работы информации, могут свободно задавать интересующие вопросы, общаться в сообществе профессионалов и развиваться.
Секрет обучения в «Академии Сметного дела» простой: профессиональная информация от специалистов, умноженная на опыт менять к лучшему жизнь студентов. За этим стоят многие годы работы в сфере коучинга, психологии, изучения методов достижения взрослыми людьми результатов в обучении.
Ключевая особенность «Академии Сметного дела» - реальные позитивные изменения в жизни студентов. Как в личной, так и в профессиональной. Прошедшие обучение выпускники больше зарабатывают, чаще путешествуют, больше времени проводят с близкими. Они становятся более уверенными в своем будущем, позитивными и счастливыми.
Контакты:
«Академия Сметного дела»
Адрес: 420094 г. Казань, ул. Голубятникова д.5, офис 14
Телефон: 8 (800) 350-46-82
E-mail: info@academia-bti.ru
Сайт: https://academia-bti.ru
Новость компании «Академия Сметного дела», ООО