Представительство IQ007 в Facebook
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Представительство IQ007 в Facebook

Новости компаний - Новости IQ007, ООО

Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 развивает свое представительство в социальной сети Facebook.
На страничке https://www.facebook.com/iq007zhukovskiy/ можно найти подробную информацию о деятельности учреждения, прочитать интересные статьи, заняться решением различных задач, узнать о программах школы. Здесь также можно пообщаться с единомышленниками, оставить свой комментарий, задать вопрос представителю компании.
На сегодняшний день система обучения в школе не совершенна. Поэтому дополнительное образование является не роскошью, а необходимостью. В помощь родителям школьников в 2009 году была открыта первая в Златоусте Школа скорочтения IQ007.
В процессе своей работы специалисты учреждения выяснили, что большинство учеников сталкиваются с проблемами не столько из-за недостатков обучения в школе, сколько из-за внутренних причин: нарушений речи, дыхания, моторики, гиперактивности и многих других.
Поэтому Международная школа скорочтения и развития интеллекта собрала лучшие методы обучения детей и сформировала команду неравнодушных педагогов. Сотрудники учреждения прошли специальное обучение в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Челябинске, Перми и создали свою собственную методику развития интеллекта IQ007.
В 2013 году компания запустила систему франчайзинга и разработала курс подготовки учителей. В команде Международной школы IQ007 кандидаты, психологических, педагогических, философских наук и профессиональные методисты. Сегодня в штате учреждения трудятся 850 педагогов СНГ и России. Весь их опыт работы с детьми объединен в единую базу знаний.
Справка о компании:
IQ007 – международная школа скорочтения и развития интеллекта. Это первый тренинговый центр, работа которого направлена на развитие всех интеллектуальных способностей (речи, памяти, мышления, внимания, чтения) у детей от 4 лет и взрослых. По методике IQ007 было успешно обучено более 80 тысяч человек по России и ближнему зарубежью.
Контакты:
IQ007
Адрес: Москва, м. Новые Черемушки, ул. Профсоюзная, 45
Телефон: 8(495) 297-00-07
E-mail: msk@iq007.ru
Сайт: http://iq007.ru
Новость компании IQ007, ООО