Функциональные стеклянные перегородки от производителя «СтеклоТехСервис»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Функциональные стеклянные перегородки от производителя «СтеклоТехСервис»

Новости компаний - Новости steklozerkalosu, ООО

Функциональные стеклянные перегородки от производителя «СтеклоТехСервис»Компания «СтеклоТехСервис» предлагает изготовление стеклянных перегородок – стильных и многофункциональных конструкций в области безрамного остекления. Мастерская располагает собственным высокотехнологичным производством, что гарантирует тщательный контроль качества и лучшие цены на продукцию.
Перегородки с подвесной конструкцией – отличный вариант для декорирования и зонирования помещений с большой высотой и сложной геометрией. При производстве изделий используется триплекс или закалённое стекло различных видов – прозрачное, осветлённое, тонированное, матовое. Технические возможности «СтеклоТехСервис» позволяют выполнить на полотне изображение или окрасить конструкцию в яркий цвет.
Стекольная мастерская производит:
• стационарные офисные перегородки;
• межкомнатные стеклянные перегородки;
• входные группы для магазинов и торговых центров;
• стеклянные тамбуры;
• радиусные перегородки.
Обращаясь в мастерскую «СтеклоТехСервис», заказчики могут быть уверены в грамотном решении таких вопросов, как снятие замеров проёма, проектирование места установки створок, подбор материала и его толщины и т. д. Квалифицированные мастера компании осуществляют изготовление перегородок на высокоточном современном оборудовании и выполняют профессиональный монтаж конструкций на объекте.
Ознакомиться с технологией производства перегородок из стекла подробнее и посмотреть примеры работ можно в специальном разделе на сайте: http://www.steklo-zerkalo.su/proizvodstvo/steklyannye-peregorodki.html
О компании:
«СтеклоТехСервис» – это стекольная мастерская, предлагающая полный комплекс услуг по продаже и обработке стеклянных изделий и зеркал. Помимо этого, клиенты также могут заказать изготовление различных конструкций из стекла: триплекса, стеклопакетов, перегородок, дверей, антивандальной и декоративной пленки. Компания осуществляет свою деятельность с 2011 года и за это время наработала богатый профессиональный опыт для реализации самых непростых и оригинальных проектов.
Контакты:
Стекольная мастерская «СтеклоТехСервис»
Адрес: г. Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., д. 51, лит. С
Телефоны: +7 (812) 703-37-37; +7 (812) 703-77-55; +7 (981) 721-71-86
E-mail: info@steklo-zerkalo.su
Сайт: http://www.steklo-zerkalo.su/
Новость компании steklozerkalosu, ООО