Конструкторы Mars Wars в каталоге «База игрушек»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Конструкторы Mars Wars в каталоге «База игрушек»

Новости компаний - Новости «База игрушек», ООО

Компания «База игрушек» продает Lego-совместимые конструкторы Mars Wars для разных возрастных категорий. Купить их можно в розницу и оптом, с доставкой по Казахстану, России и Беларуси.
Интернет-магазин предлагает качественную продукцию от проверенных поставщиков. Все изделия сопровождаются соответствующими сертификатами и документацией производителя. Представленные в каталоге конструкторы Mars Wars соответствуют заявленной возрастной категории и критериям безопасности, которые предъявляются к товарам для детей. «База игрушек» предлагает наборы с:
• разным видом деталей – элементы конструктивно идентичны прототипам Lego, благодаря чему их можно объединить с оригинальными наборами и другими конструкторами того же бренда;
• различной степенью сложности – в ассортименте есть аналоги «Лего Дупло» для детей от трех лет, они более трудоемки в сборе (модели самоходных машин, бластеров, космических кораблей с фигурками пилотов);
• разным количеством элементов – в каталоге есть как небольшие наборы, так и объемные конструкторы на 128 и более деталей.
Стоит отметить наборы GS254 и GS212. В них пластик светится в темноте.
Среди преимуществ заказа конструкторов в интернет-магазине «База игрушек» следует отметить: удобную доставку, быструю обработку и отправку заказов, а также профессиональную консультативную поддержку.
Справка о компании:
«База игрушек» - оптово-розничный интернет-магазин, предлагающий интересный ассортимент конструкторов и игрушек. Компания предлагает: розничные и оптовые цены, качественные картинки и описания, поиск товаров по каталогу, только сертифицированную продукцию, приобретение товара, не выходя при этом из офиса или дома, оперативное согласование заказа, гарантию качества и другое. Оптовым покупателям и тем, кто готов заказать достаточное количество продукции предоставляются существенные скидки. Оплатить заказ можно наличными или банковской картой при его получении или банковской картой на сайте, после оформления заказа.
Контакты:
«База игрушек»
Адрес: г. Москва, Гостиничный проезд, д.8к1
Телефон: +7(495) 106-07-02, 8 (800) 707-42-45
E-mail: info@bigr.ru
Сайт: https://bigr.ru
Новость компании «База игрушек», ООО