«День защитника Отечества» в отеле Яхт-клубе «Новый берег»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«День защитника Отечества» в отеле Яхт-клубе «Новый берег»

Новости компаний - Новости Отель Яхт-клуб «Новый Берег», ООО

Отель Яхт-клуб «Новый берег» поздравляет мужчин с предстоящим «Днем защитника Отечества» и предлагает провести этот день в атмосферной обстановке.
«День защитника Отечества» - это важный праздник патриотической направленности, который каждый год отмечают все россияне. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто защищал родину от врагов и несет службу в мирное время. Сегодня «День защитника Отечества» обрел более широкий смысл и стал праздником для всех мужчин.
«Новый берег» предлагает отвлечься от городской суеты и отметить «День защитника Отечества» в приятной компании в ближайшем Подмосковье. 23 февраля отель подготовил для своих гостей приятные сюрпризы: соревнования на выносливость, шоу-программу, которая порадует глаз, мастер-класс по сортам крафтового пива и многое другое.
Забронировать номер в отеле Яхт-клубе «Новый берег» можно в режиме онлайн на официальном сайте. Для оплаты заказа можно использовать электронные деньги, кредитную карту, безналичный расчет или оплатить заказ на месте.
Справка о компании:
«Новый берег» расположен на живописном берегу Пироговского водохранилища, в 9 километрах от столицы. Отель Яхт-клуб располагает мариной на 100 мест, гостевым причалом для катеров и яхт, обустроенной автомобильной парковкой. Двери «Нового берега» открыты для гостей с разнообразными интересами. Отель Яхт-клуб – уникальная площадка для проведения банкетов и торжеств, корпоративного отдыха. Это идеальное место, где можно совместить отдых на природе с бизнесом. «Новый берег» рассчитан на полноценный и яркий отдых в ближайшем Подмосковье. Здесь вода, воздух и природа прекрасно снимут напряжение городской суеты. К услугам гостей отеля: 57 уютных номеров, СПА-комплекс, кафе и ресторан, конференц-залы и переговорные комнаты, летние банкетные площадки, банкетные залы, яхт-клуб с причальными сооружениями и эллингом, комплекс «Русская баня», пляж и боулинг.
Контакты:
Отель Яхт-клуб «Новый берег»
Адрес: Московская область, Мытищинский район, д. Болтино, ул. Туристическая (съезд с Осташковского шоссе на ул. 8-линия)
Телефон: +7 (495) 956-65-23, +7 (915) 140-90-07
E-mail: info1@grk-nb.com
Сайт: https://www.grk-novybereg.ru
Новость компании Отель Яхт-клуб «Новый Берег», ООО