Автоматические системы пожаротушения
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Автоматические системы пожаротушения

Новости компаний - Новости «Огнезащита»

«Огнезащита» предлагает автоматические системы пожаротушения.
Автоматическая система пожаротушения предназначена для слежения за текущим состоянием на обслуживаемом участке. При проектировании средств пожаротушения закладывается следующий алгоритм: при возникновении возгорания или потенциально опасной ситуации система посылает сигнал на пульт управления. После этого осуществляется автоматическое тушение пожара в зоне срабатывания.
Автономные системы пожаротушения широкое применение получили вследствие нескольких ценных свойств. Главными из них являются универсальность и функциональность. Их можно эффективно использовать на объектах любого назначения, обеспечивая при этом их безопасность.
Автоматическая система пожаротушения – это комплекс устройств, взаимодействующих друг с другом, реализующий единый алгоритм. Датчики (тепловые, дымовые или комбинированные) отслеживают уровень задымленности и температуру в подконтрольной зоне. В случае наступления внештатной ситуации активируется подсистема визуального и звукового оповещения, выполняется автоматическая подача вещества, которое подавляет очаг возгорания.
«Огнезащита» в течение многих лет проектирует системы пожаротушения и осуществляет их последующий монтаж. Компания имеет лицензию МЧС на все виды работ, которые связаны с оказанием этих услуг. Высокая квалификация специалистов «Огнезащиты» позволяет устанавливать средства пожаротушения в короткие сроки и с высоким качеством.
Справка о компании:
«Огнезащита» ведет свою деятельность на рынке услуг пожарной безопасности с 2007 года. Сотрудники компании имеют большой опыт работы, постоянно совершенствуют свои навыки и обслуживают объекты различной сложности. Перечень услуг «Огнезащиты» включает в себя все виды противопожарных работ: начиная от категорирования объектов, проектирования инженерных систем, огнезащитной обработки, расчета пожарных рисков, заканчивая проведением испытаний, установкой систем дымоудаления, пожаротушения, противопожарных дверей и люков. Также компания оказывает услуги по обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции, занимается полным спектром трубочистных работ.
Контакты:
«Огнезащита»
Адрес: ул. Седова, д.142-А, 192174, Санкт-Петербург
Телефон: +7 (812) 245-39-61
E-mail: info@stopfire.su
Сайт: http://stopfire.su
Новость компании «Огнезащита»