Земля на старте продаж по акционной цене
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Земля на старте продаж по акционной цене

Новости компаний - Новости Компания Good Zem, ИП

Компания Good-Zem предлагает землю в жилом поселке «Квартал 6-6» в дер. Толмачёво по акционной цене – 50 000 рублей за сотку.
«Квартал 6-6» включает в себя все необходимое для комфортной жизни: бытовые и продуктовые магазины, аптека. Рядом с поселком находится могучий хвойный лес, благодаря чему здесь можно круглый год поддерживать свое здоровье, в тишине дыша свежим воздухом с ароматом елей и сосен. Из поселка удобно добираться до Москвы метро Котельники на комфортабельном автобусе, до города Бронницы на маршрутке. В двух километрах от него находится село Заворово, в котором находится большая школа и детсад. Дачные участки «Квартала 6-6» отлично подойдут и для комфортного постоянного проживания, на этих участках можно построить жилой дом и прописаться, и для хорошего дачного отдыха в близи леса.
Компания Good-Zem — это не просто земельные участки в Подмосковье, это комфортабельное жилье недалеко от мегаполиса, на которое можно сменить душную квартиру, шум, пыль и городскую суету. Все участки с любовью и знанием дела подобраны под определенные потребности клиентов: обустроенные поселки, удобная транспортная доступность, живописная природа, экология, инфраструктура и места для проведения зимнего и летнего досуга в непосредственной близости. На участке вы можете построить дом своей мечты, или же выбрать готовый проект.
Самостоятельные поиск и приобретение земли, строительство дома — это и время, и средства, и нервы, и большая ответственность, ведь каждая сделанная ошибка обойдется в копеечку. Клиенты компании Good-Zem застрахованы от многих ошибок и лишних трат. Специалисты не бросают заказчиков после оформления сделки, а помогают им с проведением электричества, поиском добросовестных строителей, оформлением прописки и другими важными задачами, которые нужны для комфортной и спокойной жизни за городом. Часть услуг Good-Zem оказывает на платной основе, а часть — в качестве бонуса для своих клиентов.
Справка о компании:
Good-Zem ведет свою деятельность на рынке недвижимости уже более 10 лет. За это время компания помогла тысячам людей приобрести земельные участки в ближайшем Подмосковье по Новорижскому, Новорязанскому, Ярославскому, Симферопольскому, Домодедовскому и Щелковскому шоссе. Good-Zem реализует участки любого назначения: для постоянного проживания, дачи или бизнес-целей. Среди преимуществ сотрудничества с компанией: продуманная концепция, инженерная продуманность и высокое качество всех объектов, оптимальное расположение, профессиональное обслуживание, развитая инфраструктура, оснащение всем необходимым и индивидуальный подход к каждому объекту.
Контакты:
Good-Zem
Адрес: г. Москва, ул. Рязанский проспект, дом 75, корпус 4, 11 этаж, офис 110.
Телефон: 8 (495) 201-66-22
E-mail: info@good-zem.com
Сайт: https://good-zem.com
Новость компании Компания Good Zem, ИП