Все виды сертификации от компании «ЦС ТестЛайн»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Все виды сертификации от компании «ЦС ТестЛайн»

Новости компаний - Новости ЦС ТестЛайн, ООО

Все виды сертификации от компании «ЦС ТестЛайн»Компания «ЦС ТестЛайн» осуществляет полный комплекс услуг по оформлению всех видов обязательной и добровольной сертификации. Опытные специалисты подготовят документы заказчика и окажут профессиональную помощь по оформлению заявки.
Сертификат соответствия – это важный вид документа, который определяет безопасность и качество продукции. Кроме того, такая документация позволит предприятию снизить производственные издержки и количество брака, а также повысить доверие среди клиентов.
В «ЦС ТестЛайн» можно заказать оформление следующих видов документов, подтверждающих соответствие действующим стандартам:
• экспертные заключения на соответствие единым гигиеническим и санитарно-эпидемиологическим требованиям;
• свидетельства о государственной регистрации;
• сертификаты происхождения товара СТ-1, СТ-2, А, общей формы;
• сертификаты пожарной безопасности;
• сертификаты на соответствие товаров и услуг в системе ГОСТ Р;
• сертификаты на соответствие Техническому регламенту Таможенного Союза.
Центр сертификации предлагает клиентам лучшие условия и комплексный подход к оформлению подтверждающей документации. Персональный менеджер подберёт наиболее выгодный вариант проведения сертификации и окажет услуги по разработке и корректировке требуемых материалов в соответствии с нормами законодательства.
Заказывая сертификацию в «ЦС ТестЛайн», клиент значительно оптимизирует процесс за счёт экономии времени и денежных средств. Для получения подробной информации и расчёта стоимости услуги можно обратиться к специалисту компании по указанному телефону или оставить заявку на сайте.
О компании:
Центр сертификации «ЦС ТестЛайн» специализируется на предоставлении услуг по оформлению разрешительной документации и сертификатов, подтверждающих соответствие продуктов и услуг законодательным нормам на территории Таможенного союза. Сотрудничество с крупнейшими аккредитованными испытательными лабораториями позволяет компании предлагать испытания любого вида продукции по минимальным ценам с гарантией результата. В штате «ЦС ТестЛайн» работают высококвалифицированные эксперты, готовые предоставить профессиональную консультацию и вести корпоративное обслуживание в области сертификации.
Контакты:
«ЦС ТестЛайн»
Адрес: 123007, Москва, 2-й Хорошёвский проезд, дом 7, корпус 1, офис 533
Телефон: +7 (495) 203-82-81
E-mail: info@testline.info
Сайт: http://testline.info/
Новость компании ЦС ТестЛайн, ООО