Поступление мебели для гостиной
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Поступление мебели для гостиной

Новости компаний - Новости Интернет-магазин «Mebelproject.ru», ООО

Поступление мебели для гостинойВ интернет-магазин «Mebelproject.ru» поступила мебель для гостиной. Из новинок можно выделить модель «Голиаф». Корпус изделия изготовлен из ЛДСП, фасад из МДФ. Мебель выполнена в современном стиле. Это станет отличным решением для владельцев просторных гостиных. Стенка разработана в контрастной расцветке и вместительна. В ней можно разместить все необходимое. В комплект конструкции входит: два платяных шкафа, тумба под ТВ, витрины, открытые полки, закрытая секция.
Ознакомьтесь с другими новинками на странице www.mebelproject.ru/stenki-dlya-gostinoy. Характеристики, образцы ЛДСП, информация об оплате и доставке представлены в карточке товара. Вся продукция сертифицирована. За консультацией обращайтесь к менеджерам.
Справка:
Интернет-магазин «Mebelproject.ru» реализует мягкую и корпусную мебель для дома. Сотрудничает только с проверенными фабриками. На сайте представлены кровати, прихожие, шкафы, тумбы, комоды, диваны, спальные и кухонные гарнитуры. Широкий ценовой диапазон: от бюджетных моделей до изделий VIP класса. Магазин предлагает подъем и сборку мебели.
Контакты:
Адрес: 105064, г. Москва, ул. Земляной Вал, 7
Телефон: +7 (495) 766-50-08, +7 (985) 766-50-08
E-mail main@mebelproject.ru
Сайт http://www.mebelproject.ru/
Новость компании Интернет-магазин «Mebelproject.ru», ООО