Частная охранная организация «Витязь Групп»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Частная охранная организация «Витязь Групп»

Новости компаний - Новости «Витязь Групп», ООО

ЧОП «Витязь Групп» оказывает широкий спектр охранных услуг.
Организация объединяет несколько профессиональных охранных агентств. История компании началась в 1996 году. Сегодня «Витязь Групп» относится к Некоммерческому Партнерству «Витязь», а также входит в состав Координационного Совета ГУВД Москвы. Такого высокого уровня ЧОП достигло за счет высокого профессионализма, ответственного подхода ко всем делам и использования современных технологий.
«Витязь Групп» является одним из десяти лидеров на рынке охранных услуг Москвы и имеет безупречную репутацию среди коллег-профессионалов и обычных людей. На счету предприятия большое число спасенных жизней и множество случаев предупреждения незаконных действий злоумышленников, террористических актов против личных вещей и здоровья граждан. Активное развитие «Витязь Групп» подкрепляется устойчивыми традициями. Сотрудники ЧОП понимают, что предоставляемые ими услуги необходимы для успешного развития любого современного бизнеса или производства.
«Витязь Групп» предоставляет всем своим клиентам ощущение абсолютной безопасности и полной защищенности. Широкий выбор предлагаемых компанией услуг не только делает бизнес безопасным, но и защищает клиентов, их родных и близких, за которых они переживают. После заключения контракта с «Витязь Групп», не придется опасаться недобросовестного партнерства, незаконных действий злоумышленников и посягательств недобросовестных конкурентов. Компания стремится осваивать новые технологии и направления, поэтому всегда удовлетворяет любым пожеланиям заказчиков.
В «Витязь Групп» работают профессионалы с большим опытом. Компания подбирает людей по строжайшим критериям: весь персонал имеет чистое прошлое. Предприятие регулярно проводит тренинги и тренировки для поддержания идеальной формы сотрудниками.
Помимо предоставления своим клиентам охранников «Витязь Групп» предлагает широкий спектр аппаратного и технического контроля. Системы слежения состоят из таких узлов, как: охранно-пожарная сигнализация, СКУД, система безопасности, система видеонаблюдения.
Контакты:
«Витязь Групп»
Адрес: 119334, Москва, ул. 5-й Донской проезд, д.15
Телефон: +7 (495) 665-84-90
E-mail: vityazgrupp@yandex.ru
Сайт: http://www.chopvitayz.ru
Новость компании «Витязь Групп», ООО