Поршневые компрессоры Remeza
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Поршневые компрессоры Remeza

Новости компаний - Новости Александр Балашов, ООО

Компания «Ремеза-Россия» предлагает поршневые компрессоры Remeza.
Оборудование данного типа представляет собой механизм для сжатия воздуха или другой рабочей среды. Поршневой компрессор может иметь различные характеристики и конструктивные особенности, а потому применяется в разных отраслях промышленности, таких как: тяжелое производство, машиностроение и химическая промышленность, строительство, сфера обслуживания транспортной техники, коммунально-бытовые службы и других.
К преимуществам поршневых компрессоров Remeza относятся:
• быстрый запуск, не требующий особого опыта;
• выгодная стоимость;
• простота обслуживания;
• надежная долговечная конструкция;
• бесшумная, автоматизированная работа.
Продукция данного бренда отлично справляется с перепадами напряжения в сети, характеризуется высокой производительностью и имеет надежное воздушное охлаждение. Расход масла у оборудования минимальный, сами агрегаты надежно защищены от перегрева.
Из перечня предлагаемых «Ремеза-Россия» компрессоров можно выбрать поршневой компрессор необходимой конструкции и приобрести его по оптовой цене. В каталоге компании представлены основные виды оборудования: с прямым приводом (имеют максимальный КПД), с ременным приводом (снижают частоту вращения двигателя и препятствуют его перегреву), компрессоры «Тандем» (связка из двух агрегатов с ременным приводом), дожимные компрессоры, компрессоры высокого давления ((до 1 000 бар), передвижные компрессоры с электрическим или бензиновым мотором.
Справка о компании:
«Ремеза-Россия» - поставщик компрессорного оборудования высокого качества, выпускаемого под брендами Aircast, FIAC и Remeza, а также продукции других производителей. Компания успешно работает на российском рынке более 5 лет. За это время она сумела добиться репутации надежного партнера. Помимо реализации оборудования, «Ремеза-Россия» занимается подбором установок под нужды предприятий клиентов, их профессиональным монтажом, пусконаладкой и сервисным обслуживанием.
Контакты:
«Ремеза-Россия»
Адрес: 141007, г.Мытищи, Хлебозаводская улица, д.6
Телефон: +7(495) 643-32-30
E-mail: info@remeza-russia.ru
Сайт: http://remeza-russia.ru
Новость компании Александр Балашов, ООО