Ремонт кулеров от «Вотер групп»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Ремонт кулеров от «Вотер групп»

Новости компаний - Новости «Вотер групп», ООО

Компания «Вотер групп» предлагает профессиональный ремонт кулеров в Воронеже на максимально выгодных условиях.
Кулеры для воды, как и любое другое оборудование, могут выходить из строя. Даже модели самых известных марок ломаются при неправильной эксплуатации. Наиболее распространенные причины поломок оборудования:
• использование некачественной воды;
• подключение кулера в сеть электропитания без установленной бутыли с водой;
• короткое замыкание в бытовой электросети;
• халатная эксплуатация устройства и несоблюдение сроков санитарных обработок;
• физический износ деталей.
При заключении договора с «Вотер групп» на приобретение кулера и поставку воды клиенты получают чистую питьевую воду Nestle, а также ремонт и сервисное обслуживание на период гарантийных обязательств. По окончанию гарантийного срока компания предлагает заключить договор на сервисное обслуживание, благодаря чему можно подлить срок службы оборудования.
«Вотер групп» предоставляет услуги по ремонту кулеров для воды с 1999 года. За это время специалисты компании стали мастерами своего дела. Отлаженный механизм работы начинается с диагностики, во время которой осуществляется полный расчет стоимости необходимых комплектцющих и ремонтных работ. Для сокращения сроков ремонта на складе «Вотер групп» всегда в наличии запас комплектующих для замены поврежденных деталей.
Справка о компании:
«Вотер групп» занимается реализацией питьевой воды марки Nestle Pure Life, обладающей нормированным химическим составом, приятным вкусом и приносящей максимальную пользу организму. Продукт отличает сбалансированная концентрация микроэлементов и минералов. «Вотер групп» предлагает следующие услуги: доставка бутилированной воды в указанное место; аренда и реализация оборудования розлива; ремонт и обслуживание кулеров. Среди преимуществ сотрудничества с компанией: эталонное качество продукции и услуг, доставка в строгом соответствии с заявкой.
Контакты:
ООО «Вотер групп»
Адрес: 394038, г. Воронеж, ул. Космонавтов, д.2 (на территории базы ООО "ЛОГУС")
Телефон: (473) 272-73-74
E-mail: wsvc@comch.ru
Сайт: https://vodavrn.ru
Новость компании «Вотер групп», ООО