Пополнение товаров в разделе «Лампы и цоколи» от «Стройфикс»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Пополнение товаров в разделе «Лампы и цоколи» от «Стройфикс»

Новости компаний - Новости «Стройфикс», ООО

«Стройфикс» пополнила ассортимент товаров, представленных в интернет-магазине компании в разделе «Лампы и цоколи».
Светильники – это неотъемлемый элемент декора любого помещения. В интернет-магазине «Стройфикс» можно подобрать оптимальные изделия для подвесного потолка по приемлемой стоимости. Доставка заказа осуществляется в любое удобное для клиента время.
Светильники могут быть следующих видов: растровые для подвесных потолков, опаловые, светодиодные и встраиваемые точечные. Представленные в каталоге «Стройфикс» изделия могут монтироваться в разные виды подвесных потолков. Их большое преимущество в том, что они не загромождают пространство как объемные люстры. Это актуально для городских квартир и небольших помещений.
Стоимость светильников разная: точечные стоят от 80 рублей, а встраиваемые квадратные – от 580 рублей. Некоторые красивые и оригинальные модели обойдутся дороже, однако будут смотреться интереснее и изысканнее:
• изделия с рисунками;
• круглые светильники с хрусталиками;
• небольшие квадратные или круглые модели со стеклом;
• встраиваемые люстры «капли дождя»;
• люстры с камнями Сваровски.
У «Стройфикс» можно заказать светильники для подвесного потолка оптом – с бесплатной доставкой и по сниженной цене. Получить консультацию и ответы на интересующие вопросы можно, позвонив менеджеру компании по телефону.
Справка о компании:
«Стройфикс» занимается реализацией разнообразных строительных материалов в Москве и Московской области. Компания предлагает: широкий ассортимент отделочных материалов, начиная от обоев и заканчивая виниловым сайдингом блок-хаус; продукцию востребованных брендов, положительно зарекомендовавшую себя на рынке; возможность приобрести строительные материалы в розницу и оптом; гарантии от производителей; превосходное сервисное обслуживание. Специалисты «Стройфикс» всегда готовы оказать консультационную помощь. Мелкие и крупные заказы исполняются точно в оговоренные сроки.
Контакты:
«Стройфикс»
Адрес: г. Москва, Осташковское ш, 91 км МКАД (м. Медведково, м. Бабушкинская).
Телефон: +7 (495) 664-37-48, +7 (495) 411-37-47
E-mail: info@stroyfiks.ru
Сайт: https://www.stroyfiks.ru
Новость компании «Стройфикс», ООО