«Много кухонь» пересчитает проект дешевле
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Много кухонь» пересчитает проект дешевле

Новости компаний - Новости «Много кухонь», ООО

Компания «Много кухонь» пересчитает готовый проект кухни дешевле.
Для того чтобы пересчитать проект необходимо отправить его через специальную форму на сайте компании, указав контактный e-mail и площадь кухни. Специалисты вышлют расчет по электронной почте. Кроме того, сотрудники «Много кухонь» могут изготовить мебель по данному проекту. Заказать пересчет проекта можно, перейдя по ссылке: http://www.mnogokuhon.ru/proekt/.
Кухонная мебель, изготовленная по индивидуальным размерам и чертежам, обладает рядом преимуществ. Она отражает настоящий вкус хозяина. При создании таких гарнитуров учитываются особенности помещения и пожелания клиента. Заказ кухни по индивидуальному проекту гарантирует точное соответствие габаритам комнаты, в то время как готовая мебель редко вписывается в уже существующий интерьер.
Кухни, изготовленные компанией «Много кухонь», отличаются надежностью и безукоризненным исполнением. При производстве мебели учитываются все действующие стандарты. Применение инновационных методов создания кухонь и постоянное усовершенствование технологического процесса дают «Много кухонь» возможность реализовывать разные креативные решения.
На кухни от компании «Много кухонь» распространяется гарантия 3 года. При приобретении клиент также получает в подарок обслуживание сроком на 2 года.
Справка о компании:
«Много кухонь» занимается разработкой мебели любого уровня сложности и воплощает самые сложные эргономичные формы для удобства клиентов. Специалисты компании имеют многолетний опыт создания проектов, которые адаптированы под дизайн помещений. Достаточно уведомить проектную группу о своих предпочтениях и вкусах и пригласить мастера для снятия замеров, чтобы получить неповторимый шедевр. «Много кухонь» постоянно растет и развивается, чтобы клиенты получили: услуги лучших специалистов в своей отрасли; кухонную мебель высокого качества, созданную по новейшим технологиям; оперативную обработку заказов; эстетичные, экологически безопасные и долговечные гарнитуры; полное соответствие дизайнерского оформления заявленным размерам помещения и требованиям.
Контакты:
«Много кухонь»
Адрес: г. Москва, метро Беляево, ул. Профсоюзная 93А, центральный вход
Телефон: +7 (495) 185-96-32
E-mail: order@mnogokuhon.ru
Сайт: http://www.mnogokuhon.ru
Новость компании «Много кухонь», ООО