Пластический хирург Калеганова А.Ю. в Instagram
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Пластический хирург Калеганова А.Ю. в Instagram

Новости компаний - Новости Калеганова Анна Юрьевна, ИП

В социальной сети Instagram развивается представительство пластического хирурга Калегановой Анны Юрьевны.
На странице https://www.instagram.com/annakaleganova/ можно подробнее узнать о деятельности специалиста, прочитать интересные статьи и полезные советы, посмотреть фото «До-После» и видео подготовок к процедурам и их выполнения. Здесь также можно пообщаться с единомышленниками, оставить свой комментарий или отзыв, задать вопрос доктору.
Калеганова Анна Юрьевна является пластическим хирургом, флебологом, основателем центра эстетической косметологии «Футура» и медицинских центров в городе Троицке. Свою врачебную деятельность она начала, закончив в 2001 году Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н. И. Пирогова по специальности «педиатрия».
С 2001 по 2003 год Анна Юрьевна обучалась в ординатуре при Российском Национальном Исследовательском Медицинском Университете им. Н. И. Пирогова по специальности «хирургия». Далее доктор стажировалась и работала в отделениях флебологии и экстренной абдоминальной хирургии, а также в составе экстренной выездной сосудистой бригады при Городской Клинической Больнице №1 имени Н. И. Пирогова города Москва.
В 2003 году Анна Юрьевна обучалась в аспирантуре по сердечно-сосудистой хирургии в СХ и ИК «НМИССХ имени Бакулева А. Н.» МЗ РФ города Москва по специальности «Хирургия». В 2006 году доктор основала первый медицинский центр «Футура» в Троицке. В 2014 она организовала и стала руководителем сети медицинских центров в Троицке. С 2015 года Анна Юрьевна является сертифицированным пластическим хирургом и косметологом.
Калеганова А. Ю. – обладатель благодарственных писем и почетных грамот от глав города Троицка за вклад в развитие здравоохранения, благодарственного письма от областной Думы Москвы за вклад в развитие здравоохранение Троицка. В 2013 году получила награду «Партнер года» от Независимой лаборатории «Инвитро».
Лауреат Национальной премии издания TecRussia.ru . “Лучший пластический хирург 2018 г.. Открытие года»
Номинант на премию « Грация» 2018 г. « Лучший пластический хирург по маммопластике. Открытие года»
Контакты:
Калеганова Анна Юрьевна
Адрес: г. Москва, ул. Волочаевская 15, к.1
Телефон: +7 (495) 125-04-35
E-mail: annakaleganova@mail.ru
Сайт: https://www.instagram.com/annakaleganova/
Новость компании Калеганова Анна Юрьевна, ИП