Акция на услугу биоревитализации в косметологическом центре «Мерилин»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Акция на услугу биоревитализации в косметологическом центре «Мерилин»

Новости компаний - Новости Центр «Мерилин», Marilyn Center

Акция на услугу биоревитализации в косметологическом центре «Мерилин»Хотите сделать кожу сияющей и бархатистой, чтобы блистать в новогоднюю ночь? Только до 15 декабря 2018 года у клиентов косметологического центра «Мерилин» есть отличная возможность выгодно пройти курс биоревитализации со скидкой 20%!
Биоревитализация – это инъекционная процедура коррекции и профилактики косметических недостатков кожи. Данный метод предполагает введение гиалуроновой кистоты в глубокие слои кожи, благодаря чему кожа возвращает свою прежнюю упругость, эластичность, здоровый и молодой внешний вид. Процедура не только способствует лифтинговому эффекту, но и замедляет старение кожи лица в целом.
Клиника «Мерилин» предлагает различные препараты для биоревитализации, в составе которых содержится как высокомолекулярная гиалуроновая кислота, так и пептиды, аминокислоты, витамины, коэнзимы, нуклеатиды, обладающие в совокупности мощным омолаживающим действием:

• Princess rich – 6 800 рублей;
• Aquashine – 7 680 рублей;
• Meso-Wharton P199 – 8 400 рублей;
• Meso-Xanthin F199 – 8 400 рублей;
• Ial system – 8 800 рублей.
Биоревитализацию рекомендуется проводить курсом от трёх до пяти процедур с интервалом в 2 недели. Записаться на приём в клинику «Мерилин» можно по контактному телефону или через онлайн-форму на сайте. Готовьтесь к Новому году уже сейчас!
Справка:
Косметологический центр «Мерилин» ведёт свою деятельность в Москве с 1993 года. За это время в клинику обратилось более 500 000 клиентов, которые получили качественное высококлассное обслуживание. Частным лицам предлагается полный комплекс косметологических услуг: безоперационная косметология, эпиляция, перманентный макияж, пирсинг, оздоровительные процедуры для тела, а также продажа косметических средств. Бизнес-клиенты могут получить профессиональное обучение и пройти курсы повышения квалификации от лучших мастеров индустрии красоты.
Сегодня клиника «Мерилин» оснащена новейшим оборудованием и техникой, которые позволяют проводить максимально эффективные аппаратные процедуры. Высокий уровень сервиса центра подтверждается наличием сертификатов и лицензий, а также участием в различных конкурсах и фестивалях.
Контакты:
Косметологический центр «Мерилин»
Адрес: 109147, г. Москва, ул. Таганская д. 36 к. 2, оф. 3
Телефон: +7 (495) 103-47-10
E-mail: info@center-marilyn.ru
Сайт: http://www.tattoo-marilyn.ru/
Новость компании Центр «Мерилин», Marilyn Center