Уборка производственных помещений от «Первой Сервисной Компании»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Уборка производственных помещений от «Первой Сервисной Компании»

Новости компаний - Новости «Первая Сервисная Компания»

«Первая Сервисная Компания» предлагает качественную уборку производственных помещений.
Мероприятия по поддержанию чистоты на промышленных объектах создают благоприятные условия для безопасной работы персонала и выпуска продукции высокого качества. Профессиональная уборка производственных помещений выполняется в соответствии с ГОСТом и санитарными нормами. «Первая Сервисная Компания» отправляет на объект специально обученных специалистов и снабжает их необходимым инвентарем и оборудованием.
Уборка производится в офисах и цехах предприятий, в санитарных и подсобных помещениях, а также на прилегающей территории. Она включает в себя: удаление пыли, влажную машинную и ручную уборку пола, сбор мусора, вынос его в специально отведенные места, влажную уборку стен и дверей, протирку стеллажей по графику.
«Первая Сервисная Компания» гарантирует своим клиентам:
• выполнение работ в соответствии с технологическими картами, которые учитывают пожелания заказчика и специфику производства;
• применение сертифицированного оборудования, моющих средств;
• регулярный контроль качества работ на каждом этапе.
Специалисты «Первой Сервисной Компании» осуществляют следующие виды уборки фабрик и заводов: первичную, генеральную, интенсивную, разовую и ежедневную. Работы выполняются на объектах Москвы и региональных центров.
Справка о компании:
«Первая Сервисная Компания» с 2005 года занимает нишу на рынке предоставления услуг по клинингу и технической эксплуатации. За время своего существования фирма заработала репутацию надежного партнера. Команда сотрудников «Первой Сервисной Компании» была сформирована из опытных профессионалов. Специалисты регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию. Основная специализация и направление деятельности «Первой Сервисной Компании» - обслуживание объектов в области ритейл, некоммерческой и коммерческой недвижимости, жилых комплексов.
Контакты:
«Первая Сервисная Компания»
Адрес: 117420, г. Москва, Наметкина, д. 12 А
Телефон: +7 (495) 921 02 13
E-mail: info@psk-r.ru
Сайт: https://psk-r.ru
Новость компании «Первая Сервисная Компания»