Два новых профиля металлочерепицы Металл Профиль
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Два новых профиля металлочерепицы Металл Профиль

Новости компаний - Новости Интернет-магазин АЛЬЯНС ОНЛАЙН, ООО

Два новых профиля металлочерепицы Металл ПрофильМы настолько привыкли к классическим моделям стальной кровли Металл Профиль, устоявшимся и уже досконально изученным профилям бренда, как вдруг — нате вам. Новинки в линейке металочерепицы Металл Профиль.
Металл Профиль считает, что вам не хватает романтики!
Две модели с названиями из рыцарских французских романов переносят нас в другую эпоху. И это можно понять не только по названиям МОНТЕКРИСТО и ТРАМОНТАНА. Все лучше геометрия, и все отчетливее она напоминает керамическую черепицу. Симметричная линия волны сочетается с ее закругленностью. Профили новой металлочерепицы нельзя назвать исполнением под старину. Они универсальны, подходят под стилистику домов, начиная с барокко, заканчивая хай-тек.
Высота волны металлочерепицы предыдущих 3 коллекций была не более 21 мм. Новинки выпускаются в увеличенном объеме полок, высота которых 25, 30, 35 мм. Шаг волны 400 мм, как у коллекции Макси, которая считалась крупноформатной. Теперь пальму первенства в этом вопросе получают 2 новые серии. Выпуск моделей начинается в полимерных покрытиях: VikingMP E, PURMAN, NormanMP, PURETAN, CLOUDY, AGNETA, Colorcoat PRISMA. Металлочерепица нацелена на применение на крупных скатах кровли коттеджей, коммерческих зданий, высотных сооружений в пределах 10 этажей. Не только загородная недвижимость, но и городская среда получает возможность устранить рулонные материалы и использовать оригинальные профили стальной кровли.
Купить металлочерепицу Металл Профиль в интернет-магазине АЛЬЯНС ОНЛАЙН по цене 2017 года. У нас она пока не повышалась, обращайтесь!
Новость компании Интернет-магазин АЛЬЯНС ОНЛАЙН, ООО