EFAFLEX входит в 3D Мир!
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

EFAFLEX входит в 3D Мир!

Новости компаний - Новости EFAFLEX

EFAFLEX входит в 3D Мир!Оцифровка прогрессирует во всём мире, в том числе и в EFAFLEX. С 20 сентября 2018 года компания рада предложить клиентам новую услугу BIM – информационное моделирование здания.
EFAFLEX представляет BIMobject® – ведущую в мире платформу по управлению цифровым контентом для объектов BIM. Она разработана специально для архитекторов, инженеров и планировщиков и предоставляет выбор загрузки 3D-данных о воротах компании, которые могут быть объединены в цифровых строительных моделях.
На портале BIMobject® клиент немедленно видит, кто является его менеджером в EFAFLEX, и может сразу же установить прямой контакт с ним. В скором будущем здесь появится изображение контактного лица, ответственного за клиента (ASM / DSM или EFAFLEX Premium Partner). Ссылка на платформу находится на домашней странице EFAFLEX.
Услуга трёхмерного моделирования здания обладает множеством преимуществ. В основе такой технологии находится идея комплексной обработки архитектурно-конструкторской, технологической, экономической информации о здании, что позволяет осуществлять проектирование, возведение, оснащение и ремонт строительного объекта как единого целого. Благодаря этому изменение одного из его параметров автоматически изменяет другие связанные с ним элементы, включая визуализацию, чертежи, календарный график и т. д.
О компании:
Компания EFAFLEX предлагает готовые комплексные технические решения в области высокоскоростных спиральных и безопасных быстрых ворот. Предприятие работает на рынке уже более 40 лет и сегодня представляет широкий ассортимент промышленных автоматических ворот различного назначения. Клиентам доступен полный спектр сопутствующих услуг: профессиональное проектирование, разработка в соответствии со спецификой применения, производство, доставка, монтаж, техническое обслуживание оборудования. Деятельность EFAFLEX соответствует российским и международным стандартам.
Контакты:
Компания EFAFLEX
Адрес: 125373, г. Москва, Походный проезд, дом 14
Телефоны: 8 (800) 777-89-06; 8 (495) 640-55-50
E-mail: info@efaflex.ru
Сайт: http://www.efaflex.ru/
Новость компании EFAFLEX