Представительства S-STYLE в социальных сетях
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Представительства S-STYLE в социальных сетях

Новости компаний - Новости S-STYLE, ООО

Компания S-STYLE успешно развивает представительства в социальных сетях Facebook и Instagram.
На страницах https://www.facebook.com/s.style.furniture/, https://www.instagram.com/s_style.ru/ можно больше узнать о деятельности компании, просмотреть фотографии предлагаемых товаров, прочитать интересные факты и статьи. Здесь также можно оставить свой комментарий или отзыв, пообщаться с единомышленниками, задать интересующий вопрос представителю фирмы, узнать о текущих акциях и специальных предложениях.
S-STYLE – интерьерный салон, который предлагает обладателям утонченного вкуса широкий выбор элитной мебели фабрик Италии, США, Англии, Чехии, Испании и Дании. Кроме мебели компания также занимается поставками светильников и аксессуаров для дома. S-STYLE сотрудничает со старейшими мебельными фабриками, делающими ставку на безупречное качество продукции и использующими в производстве ценные породы деревьев, камень, натуральную кожу и дизайнерский текстиль.
В каталоге S-STYLE представлена мебель для спальни, гостиной, кухни, кабинета, детской, прихожей. Здесь также можно найти декор (зеркала, постеры и картины, рамки для фото, свечи и подсвечники, предметы сервировки, боксы, шкатулки и др.) и элементы освещения (бра, люстры, фонари, встроенный свет, настольные лампы, люстры, торшеры и др.).
Благодаря многолетним партнерским отношениям с ведущими производителями S-STYLE предлагает мебель и интерьерный свет на лучших условиях. Для удобства клиентов компания осуществляет комплексные услуги: от помощи в выборе изделий до доставки, сборки и установки.
Интерьерный салон S-STYLE дорожит своей репутацией, поэтому в полном объеме выполняет гарантийные обязательства. Клиенты компании могут воспользоваться услугой профессиональной реставрации мебели в мастерской или на дому.
В S-STYLE работают менеджеры с большим опытом и чувством такта. Клиенты компании остаются довольны обслуживанием. Они возвращаются за повторными покупками и рекомендуют салон своим друзьям и знакомым.
Контакты:
S-STYLE
Адрес: 105120, г. Москва, Нижняя Сыромятническая ул., д. 10, стр. 3
Телефон: +7 495 640-64-37, +7 495 640-64-23
E-mail: sale@selva-style.com
Сайт: https://www.selva-style.ru
Новость компании S-STYLE, ООО