Выездной семинар завода «Пайплайф»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Выездной семинар завода «Пайплайф»

Новости компаний - Новости ЭкоКомпозит, ООО

Компания «ЭкоКомпозит» приглашает на выездной семинар завода «Пайплайф» - одного из ведущих производителей, поставщиков трубных и других инженерных систем. Мероприятие будет проходить 15 ноября 2018 года.
Pipelife является одним из мировых лидеров по производству фитингов, пластиковых труб, колодцев для канализации, дренажа, газораспределения и водоснабжения, систем сбора и отвода. Компания была основана в 1989 году бельгийским химико-фармацевтическим холдингом Solvay Group и австрийским концерном – лидером по изготовлению строительных материалов Wienerberger. Головной офис Pipelife находится в городе Вена.
С 1995 года компания при поддержке Wienerberger и Solvay активно начала реализацию по завоеванию национальных рынков сбыта в разных странах. В результате этого определились прочные позиции в таких странах, как: Чехия, Англия, Литва, Латвия, США, Норвегия и других. Также были инвестированы средства в строительство заводов на территориях разных государств, в том числе и в России.
На сегодняшний день функционируют 26 заводов Pipelife в 26-ти странах мира. Ключевой фактором успеха компании – инновации. При разработке продуктов акцент делается на надежность, комфорт, безопасность и простоту установки.
О компании:
«ЭкоКомпозит» - это производитель внешних инженерных систем водоотведения и очистки. В компании можно заказать изготовление ливневых очистных сооружений, а также канализационных насосных станций для ЖКХ, промышленных предприятий, строительства, дорожного хозяйства и прочих сфер деятельности. Также «ЭкоКомпозит» предлагает приобрести: пластиковые колодцы, стеклопластиковые резервуары разного назначения, гофрированные трубы Pragma, фитинги и трубы ПНД для промышленных и хозяйственно-бытовых трубопроводов, насосы и задвижки мировых брендов.
Кроме того, компания предоставляет весь спектр сопутствующих услуг: подбор очистного сооружения и бесплатный расчет, проектирование КНС и ЛОС с учетом всех индивидуальных особенностей, требований нормативных документов, изготовление очистного сооружения на модернизированном предприятии, доставка оборудования, монтаж или шефмонтаж, пусконаладочные работы.
Контакты:
«ЭкоКомпозит»
Адрес: г. Москва, ул Вавилова, 69/75
Телефон: +7 (495) 055-66-15, 8 (800) 301-60-50
E-mail: info@ecokompozit.ru
Сайт: http://ecokompozit.ru
Новость компании ЭкоКомпозит, ООО