Надёжные грузовые перевозки по России от «Центра Автомобильных Перевозок»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Надёжные грузовые перевозки по России от «Центра Автомобильных Перевозок»

Новости компаний - Новости Центр Автомобильных Перевозок, ООО

Надёжные грузовые перевозки по России от «Центра Автомобильных Перевозок»Компания «Центр Автомобильных Перевозок» предоставляет услуги по перевозке грузов различных объёмов на территории всей России с гарантией быстроты и экономичности.
Клиентам предлагается отправка грузов автомобильным транспортом. Это один из самых удобных и оперативных видов доставки, который также позволяет контролировать транспортировку на протяжении всего маршрута. В зависимости от потребностей клиента автомобильная перевозка может включать в себя дополнительные услуги: экспедирование, страхование, погрузку, разгрузку и т. д.
Помимо автомобильных перевозок, компания выполняет организацию доставки грузов другими видами транспорта: железнодорожным и воздушным. Сотрудничество с ведущими российскими авиакомпаниями обеспечивает максимально быструю и качественную транспортировку товара.
Перед отправкой груз необходимо упаковать надлежащим образом, промаркировать и предоставить требуемые сопроводительные документы. Специалисты «Центр Автомобильных Перевозок» готовы бесплатно осуществить погрузо-разгрузочные работы с использованием качественных упаковочных материалов.
Клиенты также могут заказать услугу сборных грузоперевозок по доступным ценам. Специалисты компании имеют обширный опыт в данной сфере, поэтому гарантируют оптимальное решение даже самых сложных логистических задач и полную сохранность всех грузов.
О компании:
Компания «Центр Автомобильных Перевозок» осуществляет транспортные услуги на территории России. Собственный современный автопарк предприятия, в котором представлено 100 машин разного типа и грузоподъёмности, обеспечивает оперативную грузоперевозку даже на самых сложных маршрутах. В штате компании работают водители с многолетним стажем безаварийного вождения.
За время своей деятельности «Центр Автомобильных Перевозок» зарекомендовал себя как надёжный и выгодный партнёр, который демонстрирует высокое качество транспортировки, тем самым способствуя эффективному развитию бизнеса клиентов. На счету компании – уже более 3,5 млн. успешно доставленных грузов. В числе партнёров предприятия находятся такие крупные организации, как «М.П.А. медицинские партнеры», «Байт Транзит», «Юлиус Майнл», «Прошянский коньячный завод», Korting, Stroy-City и другие.
Контакты:
«Центр Автомобильных Перевозок»
Адрес: г. Москва, ул. Плеханова, д. 13, стр. 9
Телефон: +7 (495) 647-88-80
E-mail: info@avtotransit.ru
Сайт: http://www.avtotransit.ru/
Новость компании Центр Автомобильных Перевозок, ООО