Новый филиал Центра Сертификации ГОСТСЕРТГРУПП
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новый филиал Центра Сертификации ГОСТСЕРТГРУПП

Новости компаний - Новости ГОСТСЕРТГРУПП-Саратов, ООО

1 августа 2018 года Центр Сертификации ГОСТСЕРТГРУПП открыл филиал в городе Самара. Руководителем филиала стал Волков Артем Валерьевич.
Центр Сертификации ГОСТСЕРТГРУПП был основан в 2005 году. За время своего существования компания смогла зарекомендовать себя в качество достойного партнера и наладить контакт с аккредитованными лабораториями и государственными органами. Кроме того, центр накопил бесценный опыт в решении самых сложных задач, касающихся сертификации разнообразной продукции.
Благодаря профессионализму сотрудников и обширной технической базе Центр Сертификации ГОСТСЕРТГРУПП – один из лидеров в своей сфере в Казани, Саратове, Уфе, Чебоксарах, Самаре, Перми, Нижнем Новгороде и других городах Поволжья. Компания всегда готова взяться за выполнение задач любого уровня сложности, будь то сертификация строительной продукции или ООО.
Центр Сертификации ГОСТСЕРТГРУПП оказывает следующие виды услуг:
• регистрация, получение декларации соответствия;
• добровольная, обязательная сертификация товаров;
• разработка технических условий для производства;
• получение свидетельства о государственной регистрации;
• оформления сертификатов происхождения и другие.
Главными преимуществами Центра Сертификации ГОСТСЕРТГРУПП являются: безупречное знание законодательной базы, опыт, связи с органами государственной власти и специализированными лабораториями. Кроме того, специалисты компании используют в своей работе современные методики и технические приспособления, позволяющие решать задачи, поставленные клиентами, в кратчайшие сроки.
Стремясь наладить постоянное сотрудничество с каждым клиентом, Центр Сертификации ГОСТСЕРТГРУПП предлагает высококлассный сервис, удобный для заказчика режим работы с заявками. Оформить заказ в компании можно лично, через специальную форму на сайте, по телефону или электронной почте.
Специалисты Центра Сертификации ГОСТСЕРТГРУПП ответят на все интересующие клиента вопросы, которые касаются сертификации качества продукции.
Контакты:
Центр Сертификации ГОСТСЕРТГРУПП
Адрес: г. Самара, Московское шоссе 3, Ленинский район, офис 204
Телефон: 8(846) 225-30-32, 8(846) 225-10-15
E-mail: samara@gsg-rt.ru
Сайт: https://gsg-saratov.ru
Новость компании ГОСТСЕРТГРУПП-Саратов, ООО