Интернет-магазин lime-shop.ru
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Интернет-магазин lime-shop.ru

Новости компаний - Новости L I M É – модная доступная одежда

Бренд современной женской одежды LIME временно приостановил работу офлайн-магазинов и предлагает воспользоваться услугами интернет-магазина.
Безопасность и здоровье сотрудников и покупателей являются главными приоритетами для LIME. Для предотвращения возможного распространения коронавирусной инфекции компания временно закрыла магазины в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах.
Интернет-магазин Lime-shop.ru работает в стандартном режиме. В каталоге представлены все коллекции LIME, модели сезонной распродажи и новинки. В любой момент можно сделать заказ на выбранное изделие и оформить доставку наиболее подходящим способом. Компания рекомендует выбирать доставку курьером до двери.
Доставка заказов осуществляется по Москве с примеркой перед покупкой и возможностью частичного выкупа. Покупатели получают товары в течение трех рабочих дней, не считая дня заказа, в выходные и будние дни с 9:00 до 22:00. За пределы МКАД доставка осуществляется с 9:00 до 21:00. За 30-60 минут до доставки с покупателем связывается курьер. Отследить статус заказа можно на сайте в разделе «Мои заказы».
При выкупе на сумму более 3 000 рублей доставка бесплатная. Если сумма выкупа менее 3 000 рублей, а также при отказе от заказа стоимость доставки составляет 299 рублей. Время ожидания при примерке товара или его проверке, которое включено в стоимость доставки, составляет 15 минут. Оплатить заказ можно при его получении банковской картой или наличными средствами.
Справка о компании:
LIME – бренд модной одежды и аксессуаров для женщин, который был создан в 2008 году. Дизайнеры компании вдохновляются последними мировыми трендами. В широком ассортименте LIME представлены современные и стильные вещи, которые помогут каждой женщине подобрать то, что лучше всего подойдет именно ей и отразит ее индивидуальность. Компания внимательно относится к выбору материалов, чтобы изделия сохраняли своей первоначальный вид в течение долгого времени.
Контакты:
Интернет-магазин Lime-shop.ru
Телефон: 8 800 333 47 35
Сайт: https://lime-shop.ru/
Новость компании L I M É – модная доступная одежда