Расширение ассортимента товаров
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Расширение ассортимента товаров

Новости компаний - Новости Компания Панкроль

Расширение ассортимента товаровКомпания «Панкроль» сообщила о расширении ассортимента продукции. К заказу теперь доступны товары для кормления кроликов. В каталоге pan-krol.ru/catalog/kormlenie представлены кормушки, бункеры для комбикорма, трубы и т.д. Изделия выполнены из качественных материалов в соответствии с ГОСТ.
Бункерные кормушки обладают большим объемом, имеют простую конструкцию, их легко снять, почистить и прикрепить обратно. К ним можно прикрепить поилку. Поступление корма идет маленькими порциями, что контролирует специальный датчик. Это предотвращает переполнение лотков и не требует частого подсыпания кормушки. Электропривод подачи корма способен обеспечить клеточные ряды протяженностью до 80 м.
Вся продукция сертифицирована. Оперативно доставляем заказы по всей России. За консультацией обращайтесь к представителям компании.
Справка:
Компания «Панкроль» занимается возведением кролиководческих ферм и продажей сопутствующих товаров. Реализованные проекты представлены на сайте. Консультируем по вопросам содержания кроликов и технологии искусственного осеменения. Для оформления заказа свяжитесь с менеджером по телефону, электронной почте или оставьте онлайн заявку.
Контакты:
«Панкроль»
Адрес: 353600, Россия, Краснодарский край, Староминский р-н, ст.Староминская, микрорайон СПК им. Чапаева, дом МК-2
Телефон: 8 (938) 430-00-17
E-mail: info@pan-krol.ru
Сайт: http://pan-krol.ru
Режим работы: Пн-Пт: 08:00 - 17:00
Выходной: суббота, воскресенье
Новость компании Компания Панкроль