Поступление красной икры
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Поступление красной икры

Новости компаний - Новости Морские Легенды, ООО

Поступление красной икрыВ компании «Морские Легенды» к заказу стала доступна красная икра кеты, горбуши и форели. Поставки ведутся c Дальнего Востока России. Морепродукт является питательным деликатесом, который имеет высокие вкусовые качества и полезные свойства. Это настоящая кладезь поленасыщенных жирных кислот, витаминов А, D, E, йода, кальция, натрия и т.д. Употребление красный икры в пищу способствует улучшению зрения, благотворно влияет на нервную систему, нормализует работу щитовидной железы.
В преддверии Нового года это станет отличным вариантом для украшения праздничного стола! Ознакомьтесь с ассортиментом и оставьте заявку на странице sealegends.ru/catalog/ikra-krasnaya. Оптовый заказ от 20 упаковок. Продукция хранится в надлежащих условиях и имеет соответствующие сертификаты.
Справка:
ООО «Морские Легенды» поставляет замороженную рыбу, морепродукты, овощи и фрукты по Москве и области. Фирма доставляет розничные заказы собственным автотранспортом. Работает с кафе, барами и ресторанами. Сотрудничает с лучшими промысловыми компаниями России, Западной Европы и Юго-восточной Азии. Товар можно забрать самостоятельно со склада. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.
Контакты:
ООО "Морские Легенды"
Адрес: г. Москва, ул. Ижорская д. 7 территория ОАО ПКП «Меридиан»
Телефоны: +7 (495) 227-49-49; +7 (495) 226-49-49
E-mail: info@sealegends.ru
Сайт: https://sealegends.ru/
Новость компании Морские Легенды, ООО