Поступление красной икры нерки
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Поступление красной икры нерки

Новости компаний - Новости Морские Легенды, ООО

Поступление красной икры неркиКомпания «Морские Легенды» сообщила о поступлении в продажу красной икры нерки. Поставки ведутся с Камчатки. Морепродукт является питательным деликатесом, который имеет высокие вкусовые качества и полезные свойства. Допустимое употребление икры в пищу способствует замедлению старения, придает эластичность сосудам, помогает бороться со стрессами и нервными напряжениями.
Продукт широко используют для приготовления холодных закусок. Это станет отличным решением для украшения праздничного стола!
Ознакомьтесь с остальным ассортиментом икры и оформите заявку на странице https://sealegends.ru/catalog/ikra-krasnaya/. Оптовый заказ от 88 шт. Продукция хранится в надлежащих условиях и имеет соответствующие сертификаты.
Справка:
ООО «Морские Легенды» занимается поставками замороженной рыбы, морепродуктов, овощей и фруктов по Москве и области. Фирма доставляет розничные заказы собственным автотранспортом. Сотрудничает с кафе, барами и ресторанами. Товар можно забрать самостоятельно со склада. Для региональных клиентов предусмотрена доставка транспортной компанией. Организация будет рада взаимовыгодному сотрудничеству.
Контакты:
ООО «Морские Легенды»
Адрес: г. Москва, ул. Ижорская д. 7 территория ОАО ПКП «Меридиан»
Телефоны: +7 (495) 227-49-49; +7 (495) 226-49-49
E-mail: info@sealegends.ru
Сайт: https://sealegends.ru/
Новость компании Морские Легенды, ООО