Готовые типовые дизайны квартир от студии Arstelle Design
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Готовые типовые дизайны квартир от студии Arstelle Design

Новости компаний - Новости Студия дизайна Arstelle Design

Готовые типовые дизайны квартир от студии Arstelle DesignАрхитектурно-строительная студия Arstelle Design запустила уникальную услугу – готовые типовые дизайны для любых квартир панельных домов П44, П44Т и других серий!
Услуга типового дизайн-проекта специально разработана для клиентов, которые не хотят переплачивать и ждать разработки индивидуального проекта. При этом специалисты компании Arstelle Design изучат характеристики квартиры заказчика и предложат оптимальный вариант, который освежит интерьер и наполнит помещение атмосферой уюта. Стоимость готового проекта обойдётся в 5 раз дешевле индивидуального, а его подготовка займёт всего 3–10 дней.
В проект входят изображения дизайна по каждому помещению, все необходимые строительные чертежи, а также расчёт объёмов материалов. Предлагаемые дизайн-проекты уже полностью продуманы и доступны людям с минимальными финансовыми возможностями. У заказчиков также есть возможность внести правки и модернизировать предложенный вариант. Ремонтные работы начинаются только после окончательного согласования проекта клиентом.
Студия Arstelle Design предлагает широкий выбор готовых дизайнерских решений для типовых квартир. С полным ассортиментом проектов можно ознакомиться в уютном офисе компании.
О компании:
Архитектурно-строительная компания Arstelle Design основана 6 июля 2006 года. В специализацию входит полный цикл услуг: разработка дизайн-проектов жилой и коммерческой недвижимости, последующие ремонтно-строительные работы, а также комплектация объекта мебелью и аксессуарами. Помимо этого, специалисты студии готовы осуществить перепланировку квартир, поставку всех необходимых материалов, оборудования и мебели, разработку электропроекта, авторский надзор и гарантийное обслуживание.
В портфолио Arstelle Design находится уже более 450 реализованных проектов в престижных районах Москвы, Подмосковья и других городах. Среди заказчиков компании – такие именитые предприятия, как Crazy Park, Spar, J. Walter Thompson, AG Capital, «Рамблер», «Полис-Гарант», «Абсолют Банк», «Крок» и многие другие.
Контакты:
Arstelle Design
Адрес: Москва, ул. Вятская, дом 47 с3, офис №25
Телефоны: 8-495-920-39-48; 8-916-131-45-55
E-mail: arstelle@arstelle.ru
Сайт: http://www.arstelle.ru/
Новость компании Студия дизайна Arstelle Design