«Сержио Стефано» примет участие в международной выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2019. Весна»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

«Сержио Стефано» примет участие в международной выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2019. Весна»

Новости компаний - Новости Sergio Stefano

«Сержио Стефано» примет участие в международной выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2019. Весна»ООО «Сержио Стефано» примет участие в 6-й международной выставке тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2019. Весна», которая пройдёт в павильоне № 3 московского ЦВК «Экспоцентр» с 19 по 22 марта 2019 года. Компания приглашает посетить свой выставочный стенд в секторе G09.
На мероприятии «Сержио Стефано» представит лучшую швейную фурнитуру, а также свои новейшие разработки в области декора для одежды. Гостям презентуют широкий ассортимент металлических молний, пуговиц, пряжек, ремней, тесьмы и лент, брошей, аппликаций и многой другой продукции для производителей одежды, трикотажа, домашнего текстиля.
Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» – это удобная бизнес-площадка для демонстрации и продвижения современной продукции лёгкой промышленности, а также отражения мировых тенденций в модной индустрии. Здесь можно ознакомиться с экспозициями производителей и поставщиков брендов как из России, так и других стран. В рамках 6-й весенней выставки традиционно состоится насыщенная деловая программа: круглый стол, сессии, мастер-классы, конкурсы и другие мероприятия.
О компании:
Компания «Сержио Стефано» работает на рынке лёгкой промышленности уже более 10 лет. Основная специализация – производство и прямые поставки высококачественной швейной фурнитуры оптом. Каталог компании насчитывает более 50 000 наименований изделий для современного швейного производства любого масштаба. Помимо продаж предприятие разрабатывает дизайн швейной фурнитуры на заказ, а также осуществляет брендирование продукции.
«Сержио Стефано» всегда радует покупателей регулярными обновлениями коллекций швейной фурнитуры высокого качества по конкурентной цене, а также индивидуальным подходом. В будущем компания планирует расширять ассортимент продукции и открыть новые филиалы на территории России и СНГ.
Контакты:
ООО «Сержио Стефано»
Адреса : Москва, м. ВДНХ, ул. Сельскохозяйственная, 4, стр. 1
м. «Тульская», ул. Дубининская, 71, стр. 4
Телефоны: 8 800 777-85-72, +7 (495) 640-98-38, +7 (968) 096-03-30, +7 (968) 754-69-43
E-mail: info@sergiostefano.ru
Сайт: https://sergiostefano.ru/
Новость компании Sergio Stefano