Открытие операционной в «СМ-Клиника» в Рязани
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Открытие операционной в «СМ-Клиника» в Рязани

Новости компаний - Новости «СМ-Клиника», ООО

Открытие операционной в «СМ-Клиника» в РязаниЖителям Рязани стал доступен широкий спектр хирургических услуг, которые начал оказывать филиал медицинского холдинга «СМ-Клиника».
Центр «СМ-Клиника» в Рязани принял первых пациентов осенью 2018 года. С тех пор перечень медицинских направлений клиники продолжает расширяться. Очередным значимым этапом стало открытие современного операционного блока, который осна-щен качественным высокоточным оборудованием.
Особенность хирургической помощи заключается в том, что часто она требуется паци-енту немедленно, а большая трата времени на транспортировку может обернуться не-поправимыми последствиями. Теперь все жители Рязани могут получить хирургиче-ское лечение высокого уровня прямо в своем городе на базе филиала «СМ-Клиника». Новая операционная располагает всем необходимым для качественного выполнения даже сложных малоинвазивных вмешательств, которые сокращают риск появления осложнений и ускоряют восстановление. После операции пациент будет госпитализи-рован в дневной стационар и размещен в комфортабельной палате.
Ключевое преимущество клиники — это высококвалифицированные профессионалы-хирурги с огромным практическим опытом. Уже сегодня они успешно проводят в ря-занском филиале «СМ-Клиника» гинекологические и урологические операции с при-менением как традиционных, так и инновационных технологий.
Задать любые вопросы и записаться на прием в «СМ-Клиника» в Рязани вы можете по тел. +7 (4912) 77-67-51
О компании:
«СМ-Клиника» в Рязани — многопрофильный медицинский центр.
В клинике ведущие взрослые и детские специалисты Рязани осуществляют консульта-тивный прием и лечение по 30 направлениям медицины. Используется современное диагностическое и лечебное оборудование.
Контакты:
г. Рязань, ул. Васильевская, стр.3
+7 (4912) 77-67-51
www.smclinic-ryazan.ru
info@smclinic-ryazan.ru
Новость компании «СМ-Клиника», ООО