Школа здоровья продолжает свою работу
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Школа здоровья продолжает свою работу

Новости компаний - Новости «СМ-Клиника», ООО

Школа здоровья продолжает свою работуПопулярный образовательный проект «Школа здоровья» набирает силу. Врачи «СМ-Клиника», как и в прошлом году, продолжают в доступной форме проводить лекции. На них всем желающим рассказывают о том, как эффективнее всего защититься от самых распространенных заболеваний, о том, как правильно питаться, и о том, как работает наш организм.
Проект «Школа здоровья» был основан врачами медицинского центра «СМ-Клиника» в Рязани весной 2019 года. Сотрудники клиники хотели, чтобы как можно более широкая аудитория была в курсе простых, но действенных методов профилактики различных патологий. Ведь намного проще не допустить развития болезни, чем потом долго и упорно лечить пациента и устранять последствия заболевания.
Школа здоровья практически сразу вызвала неподдельный интерес самых разных слоев населения нашего города. Этот интерес сохранялся на стабильно высоком уровне весь 2019 год и нисколько не угас с началом 2020-го. Свидетельством этого стали уже два занятия, которые прошли в рамках Школы:
1. 28 января занятие состоялось в средней школе №58. Темой «урока» стала важность витамина D в зимний период. Лекция была рассчитана на взрослую аудиторию и ее слушателями стал преподавательский состав школы № 58. А экспертом выступила Наталья Валерьевна Антонова — врач-эндокринолог, заместитель главного врача нашего медицинского холдинга.
2. 6 февраля уже сама «СМ-Клиника» принимала гостей. В этот раз занятие было ориентировано на детей и его посетили ученики школы № 67. Детский врач-оториноларинголог клиники Дарья Александровна Гусарова рассказала ребятам о строении ЛОР-органов и наглядно объяснила, как правильно ухаживать за ушами, горлом и носом, чтобы не допустить развития их заболеваний. Затем юных слушателей пригласили на экскурсию по клинике, по окончании которой все получили веселые и памятные подарки.
Выездные и локальные (в помещении в «СМ-Клиника» на ул. Васильевской) занятия «Школы здоровья» будут продолжаться весь следующий год. Если вы хотите получить расписание ближайших встреч и стать их участником, то приглашаем вас узнать все подробности, позвонив нам по тел.: +7 (4912) 77-67-51.
О компании:
«СМ-Клиника» в Рязани — многопрофильный медицинский центр.
В клинике ведущие взрослые и детские специалисты Рязани осуществляют консультативный прием и лечение по 30 направлениям медицины. Используется современное диагностическое и лечебное оборудование.
Контакты:
г. Рязань, ул. Васильевская, стр.3
+7 (4912) 77-67-51
www.smclinic-ryazan.ru
info@smclinic-ryazan.ru
Новость компании «СМ-Клиника», ООО