Расширение ассортимента диванов
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Расширение ассортимента диванов

Новости компаний - Новости Интернет-магазин «Мечта-Мебель», ООО

Расширение ассортимента дивановИнтернет-магазин «Мечта-Мебель» представил новинки диванов-книжек. Модели имеют компактные размеры, стильный дизайн, легко раскладываются и не требуют тщательного ухода. Они станут отличным решением для ежедневной интенсивной эксплуатации. В каталоге www.mechta-mebel.ru/myagkaya_mebel/divany-knijka представлены изделия эконом и VIP-класса. В карточке товара можно подобрать модель с ППУ или пружинным блоком, категорию ткани, дополнительно заказать подушки. Модели оснащены ящиками для хранения белья. С помощью таблицы сравнения изучите подробные характеристики понравившихся моделей и сделайте правильный выбор.
В производстве используют качественные материалы. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию качества. Менеджеры проконсультируют Вас и оформят заказ.
Справка:
Интернет-магазин «Мечта-Мебель» реализует корпусную и мягкую мебель от производителей Дивания, Мебелус, Радуга Мебель, 7 Карета, РосМебель и других. Ежедневный прием заказов. Доставляем во все регионы России. Предлагаем услуги подъема и сборки мебели. Регулярно проводим акции и сезонные распродажи. С помощью онлайн-калькулятора рассчитайте стоимость доставки транспортными компаниями. Для оптовых покупателей действуют выгодные условия.
Контакты:
Интернет-магазин «Мечта-Мебель»
Адрес: Москва, ул. Большая Очаковская, д.2.
Телефон: +7 (495) 744-51-30, +7 (963) 711-66-72
Сайт: http://www.mechta-mebel.ru/
E-mail: info@mechta-mebel.ru
Работаем ежедневно с 10.00 до 22.00
Новость компании Интернет-магазин «Мечта-Мебель», ООО