Качественные оконные конструкции от производителя «Окна Роста»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Качественные оконные конструкции от производителя «Окна Роста»

Новости компаний - Новости ОКНА РОСТА

Качественные оконные конструкции от производителя «Окна Роста»Производственная компания «Окна Роста» предлагает изготовление на заказ окон типовых и нестандартных конфигураций с гарантией качества и лучшей цены.
В ассортименте компании представлен широкий выбор оконных блоков из ПВХ, дерева, алюминия. Модели изготавливаются из сертифицированного профиля VEKA, который обеспечивает долговечность и превосходные эксплуатационные характеристики продукции. Официальное сотрудничество с производителем позволяет устанавливать минимальные цены на окна.
Компания «Окна Роста» предлагает клиентам несколько отличных вариантов остекления:
• «Эконом» (трёхкамерный профиль, привычное открывание, классический дизайн);
• «Стандарт» (пятикамерный профиль, повышенная прочность и теплоизоляция, надёжная фурнитура);
• «Премиум» (семикамерный профиль, максимальные требования к тепло- и шумоизоляции, неограниченный набор форм и вариантов декорирования).
Данные типы комплектаций позволят подобрать оптимальное решение в рамках любых потребностей и бюджета заказчика. Стоимость оконного изделия зависит от ряда факторов: числа камер и толщины профиля, размера и формы, сложности фурнитуры, наличия декоративных элементов.
При заказе остекления специалисты выполняют полный комплекс монтажных и сервисных работ. «Окна Роста» также предоставляет удобные способы оплаты: наличным и безналичным расчётом, в кредит или рассрочку.
О компании:
Компания «Окна Роста» успешно работает на российском рынке светопрозрачных конструкций уже более 20 лет. Она осуществляет полный спектр услуг по остеклению: бесплатные замеры, проектирование, изготовление окон, бережную доставку и монтаж.
Благодаря собственному производственному комплексу, оснащённому новейшим европейским оборудованием, «Окна Роста» изготавливает оконные конструкции любой сложности и занимает лидирующее положение в своей нише. Среди достижений компании – победы в таких конкурсах, как «Золотое окно», «Народная марка», «Компания года». На сегодняшний день в портфолио предприятия находится свыше 2 500 000 установленных окон.
Контакты:
Компания «Окна Роста»
Адрес: г. Москва, Большая почтовая, 26 В, стр. 2
Телефон: 8 906 644-70-62
E-mail: Zakaz@oknarosta.online
Сайт: http://oknarosta.online/
Новость компании ОКНА РОСТА