Обновление ассортимента летней спецодежды
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Обновление ассортимента летней спецодежды

Новости компаний - Новости «Фабрика Спецодежды», ООО

Обновление ассортимента летней спецодеждыВ интернет-магазине «Фабрика Спецодежды» обновился раздел летней спецодежды. В списке новых товаров женские и мужские костюмы, состоящие из куртки, брюк, полукомбинезона. Состав комплекта зависит от выбранной модели. Изделия оснащаются застежками-молниями, либо пуговицами, боковыми, нагрудными и задними карманами. Некоторые костюмы имеют светоотражающие полосы и усиление в области локтей и коленей.
Продукция изготовлена из смесовых тканей. В их состав входят хлопок и полиэфир. Часть моделей выполнена из материала с водооталкивающей пропиткой. Особый состав ткани и удобный крой обеспечивают комфорт работника во время трудового процесса в помещении и на улице. К каждому изделию возможно подобрать цвет и размер. Все товары сертифицированы.
Полный список летней спецодежды представлен на странице https://fabrika-sp.ru/catalog/spetsodezhda/spetsodezhda-letnyaya/. Чтобы получить консультацию и оформить покупку, закажите обратный звонок или оставьте заявку через онлайн-чат.
Справка:
ООО "Фабрика Спецодежды" занимается изготовлением и продажей различных видов спецодежды и средств индивидуальной защиты. В ассортимент реализуемых товаров входят бытовая химия, хозтовары и другое. Принимаем заказы только от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Для уточнения информации обращайтесь к менеджерам компании.
Контакты:
ООО "Фабрика Спецодежды"
Адрес: 109428, г.Москва, Рязанский проспект, дом 10, строение 2, помещение VI, комната 12
Телефон: +7 (499) 685-10-69
E-mail: mail@fabrika-sp.ru
Сайт: https://fabrika-sp.ru
Новость компании «Фабрика Спецодежды», ООО