Новый остров красоты Simada
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Новый остров красоты Simada

Новости компаний - Новости Нур, ООО

Компания Simada открыла новый остров красоты по адресу: Москва, ул. Михалковская, 1/51.
Острова красоты Simada предлагают клиентам окунуться в таинственную японскую атмосферу (в салоне по адресу Москва, Пятницкое шоссе, д.9) и почувствовать себя гостями далекой страны или в атмосферу стиля «лофт» (в салоне по адресу Москва, ул. Михалковская, 1/51). Посетив салоны, можно отвлечься от забот, выкинуть из головы все мысли и расслабиться, посвятив время заботе о себе.
Острова красоты Simada предлагают широкий спектр услуг: стрижки, уход за кожей тела и лица, педикюр, маникюр, массаж, солярий. Мастера ногтевого сервиса используют исключительно одноразовые материалы, пилки при педикюре и маникюре. Все инструменты проходят систему стерилизации, а также обработки после каждой процедуры по требованиям Санпина. Специалисты заботятся не только о красоте клиентов, но и об их здоровье.
Мастера Simada дарят своим посетителям наслаждение и красоту, готовят к значимым событиям, берут на себя регулярную заботу о коже, фигуре и волосах. Они делают все необходимое, чтобы клиенты выглядели и чувствовали себя восхитительно и восхищали других.
Среди преимуществ островов красоты Simada следует отметить:
• комфортную атмосферу – как только посетитель переступает порог салона, его встречают приятные ароматы и эстетика во всем. Он как будто оказывается далеко от дома, в гостеприимной и экзотической стране;
• мастеров, любящих свое дело – специалисты имеют достойное обучение и богатую практику. Они не останавливаются на достигнутом, посещая мастер-классы, семинары и повышая свою квалификацию;
• уникальную косметику – мастера используют косметику элитных марок, прошедшую тестирования и испытания на эффективность и одобренную мировыми экспертами в области красоты.
На островах красоты Simada работают высокопрофессиональные специалисты бьюти-индустрии. Они могут предоставить квалифицированную консультацию и помочь подобрать услугу для каждого клиента. На островах можно сделать абсолютно любую процедуру бьюти-индустрии на мировых брендах.
Получить больше информации или записаться на удобное время к мастерам Simada можно, позвонив менеджеру по телефону.
Контакты:
Simada
Адрес: Москва, Пятницкое шоссе, д.9
Телефон: +7 (495) 925-12-11, +7 (926) 759-56-56, +7 (495) 759-66-66
Адрес: Москва, ул. Михалковская, 1/51
Телефон: +7 (495) 947-77-87, +7 (977) 347-77-87
E-mail: simadamit@mail.ru
Сайт: https://simada.ru
Новость компании Нур, ООО