Кухни от «Мебельной мастерской Андреева & Гардари»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Кухни от «Мебельной мастерской Андреева & Гардари»

Новости компаний - Новости Мастерская Андреева & Гардари, ИП

«Мебельная мастерская Андреева & Гардари» предлагает кухни из массива сосны, дуба и шпона, изготовленные на собственном производстве.

Компания сотрудничает с заказчиками из Москвы, Екатеринбурга, Тюмени и близлежащих населенных пунктов, выполняет комплексные проекты для домов, коммерческих помещений – ресторанов, офисов и так далее. Также «Мебельная мастерская Андреева & Гардари» может сделать кухню «под заказ» отдельно.
Мастерская занимается производством мебели уже более 12 лет. Специалисты воплощают в жизнь самые смелые и неординарные идеи клиентов. Компания готова изготовить интерьерные элементы, чтобы материалы сочетались друг с другом, а дизайн кухни был единообразным.
Основной профиль «Мебельной мастерской Андреева & Гардари» - производство мебель из различных материалов, а также реализация дизайн-проектов «от и до». Возникающие в ходе сотрудничества вопросы специалисты компании решают самостоятельно. Заказывая кухни у «Мебельной мастерской Андреева & Гардари», клиенты получают:
• консультации, поддержку при проектировании, выборе конструктивного и визуального решения;
• кухню от производителя;
• услуги аккуратной и оперативной доставки;
• монтаж на объекте.
Чтобы заказать кухню у «Мебельной мастерской Андреева & Гардари», достаточно озвучить специалистам свои пожелания. Если они не детализированы, менеджеры помогут определиться со всеми нюансами и проконсультируют по телефону.
Справка о компании:
«Мебельная мастерская Андреева & Гардари» специализируется на изготовлении мебели и элементов интерьера любой сложности. Специалисты компании выполнят «под ключ» все, что предусмотрено в дизайн-проекте: потолки, порталы, лестницы, колонны, двери, балки, панели и многое другое. «Мебельная мастерская Андреева & Гардари» работает по принципу частных фабрик Италии. В своей работе сотрудники компании используют непоточное оборудование. Они разумно сочетают ручной труд и технологии. В изделиях используются зеркала с узорами и гравировкой, декоративное стекло, металл, алюминиевый профиль, нержавеющую и черновую сталь.
Контакты:
«Мебельная мастерская Андреева & Гардари»
Адрес: Москва, ул. Лесная, 43, офис 201
Телефон: 8 (499) 433-06-66
E-mail: mebosw@mail.ru
Сайт: https://oscw.ru
Новость компании Мастерская Андреева & Гардари, ИП