Проведение миграционного теста в ООО «Центр тестирования»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Проведение миграционного теста в ООО «Центр тестирования»

Новости компаний - Новости Визит центр, ООО

Проведение миграционного теста в ООО «Центр тестирования»«Центр тестирования» проводит экзамен на знание русского языка, истории и основ законодательства России для иностранных граждан.
В соответствии с законом Российской Федерации от 1 января 2015 года для получения вида на жительство, разрешения на временное проживание или осуществление трудовой деятельности иностранный гражданин обязан подтвердить владение русским языком, а также свои познания в истории и законодательстве страны. «Центр тестирования» предлагает сдать комплексное государственное тестирование и получить сертификат сроком действия 5 лет со дня выдачи.
Миграционный экзамен состоит из трёх предметных блоков: тестов по русскому языку как иностранному, истории и праву. Экзаменуемый должен выполнить перечень заданий с вариантами ответов, а также подтвердить свои знания письменно и устно. Общая продолжительность мероприятия – 90 минут.
Для прохождения теста для мигрантов необходимо иметь перечень документов, который включает в себя оригинал миграционной карты, паспорт и перевод паспорта, заверенный у нотариуса. Государственный экзамен на знание русского языка осуществляется при поддержке института русского языка имени А. С. Пушкина и Российского университета дружбы народов.
Получить более подробную информацию о юридических миграционных услугах и сдаче миграционного теста можно по контактным телефонам или на сайте компании.
О компании:
ООО «Центр тестирования» специализируется на оказании комплексных юридических услуг для мигрантов. При содействии компании клиенты могут получить ВНЖ, РВП, гражданство РФ, патенты на трудовую деятельность. Компания также обеспечивает полное сопровождение иностранных граждан, включая консультацию, получение пакета необходимых документов, представление интересов в государственных органах. За период своей работы «Центр тестирования» помог получить разрешения на проживание и работу в России более чем 1 000 жителей других стран.
Контакты:
ООО «Центр тестирования»
Адрес: г. Москва, ул Волхонка, д.6
Телефоны: +7 (800) 500-66-91, +7 (495) 212-14-96
E-mail: info@centrtest-migrant.ru
Сайт: http://centrtest-migrant.ru/
Новость компании Визит центр, ООО