Тенты на пикапы от компании «Крамко»
Регион поиска: Все регионы Москва и Московская Обл.
  • Продукция
  • Название
  • Адрес
  • Телефон
  • Сайт
Всего предприятий: 678302
[Добавить предприятие]
[Добавить объявление]
Ваши настройки:

Москва и Московская Обл.

Выбрать другой регион

Навигация по сайту:

Тенты на пикапы от компании «Крамко»

Новости компаний - Новости «Крамко», ООО

Компания «Крамко» предлагает качественные и износостойкие тенты на пикапы по доступным ценам.
Владельцы пикапов часто сталкиваются с вопросом, что делать с листьями или снегом который лежит в кузове. Решить эту проблему можно при помощи тента. Благодаря ему грузовая платформа пикапа будет надежно закрыта. Тент также обеспечит безопасность вещей при их хранении и транспортировке.
«Крамко» изготавливает надежные тенты для России. В ассортименте компании представлена продукция высокого качества, которая изготавливается из водонепроницаемого материала. Такие изделия легко натягиваются, с их снятием также не возникает никаких сложностей. С помощью тентов можно защитить грузы, перевозимые в багажнике, от атмосферных осадков и грязи.
Ключевые преимущества реализуемых «Крамко» тентов для пикапов:
• изделия в сложенном состоянии занимают минимум места, а значит, с их хранением не возникает сложностей;
• тенты имеют небольшой вес, благодаря чему не создают дополнительной нагрузки на подвеску транспортного средства;
• изделия выпускаются с различным типов крепления. Некоторые модели имеют удобную пластиковую застежку, а другие фиксируются при помощи кнопок. Сверление бортов не требуется.
Заказать тенты от «Крамко» можно, использовав сервисы интернет-магазина или связавшись со специалистом компании по телефону.
Справка о компании:
«Крамко» занимается реализацией тентов, вкладышей в кузов, кунгов для пикапов и другой продукции на выгодных для клиентов условиях. Предлагаемые компанией товары сертифицированы, каждое изделие проходит многоступенчатый контроль качества. Продукция «Крамко» адаптирована под погодные условия России. Она прекрасно ведет себя в лютые морозы и в жаркие летние дни. Для создания крышек кузова и тентов для пикапов компания использует исключительно качественные материалы. Продукция «Крамко» быстро завоевала доверие покупателей, крышки и тенты, предлагаемые компанией, широко известны и востребованы среди владельцев пикапов.
Контакты:
«Крамко»
Адрес: ул. Салова, 53, Санкт-Петербург, 192102
Телефон: 8-800-600-55-74
E-mail: welcome@kramco.ru
Сайт: http://kramco.ru
Новость компании «Крамко», ООО